Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Где купить игровые автоматы в Астрахани
07.11.2016

Где купить игровые автоматы в Астрахани

Игровые автоматы в Астрахани

Сейчас многие задумываются о том, где купить игровые автоматы в Астрахани – и данную заинтересованность вполне можно объяснить. Машины подобного плана (слот-машины) популярны во всем мире, их можно встретить в любых казино – как в роскошных, так и в обычных торговых центрах. Это связано с тем, что во время игры на аппарате любитель азарта может самостоятельно задавать темп игры. Еще один момент: не требуется никаких особых умений, и все зависит исключительно от того, улыбнется ли игроку фортуна. 

Также невозможно не отметить тот факт, что буквально во все времена человек рассчитывал на легкую наживу. Вы только представьте – не нужно делать ничего для того, чтобы получить внушительную сумму денег. Именно этот фактор влечет, как магнитом, азартных людей – и, в принципе, здесь нет ничего страшного. Ведь на игровых аппаратах можно действительно выиграть приличные деньги. 

Где можно купить аппараты?

Именно виду высокой популярности аппаратов, многие задумываются о том, чтобы открыть собственный бизнес. В принципе, сложного в данной затее ничего нет, но стоит заранее продумать некоторые моменты:

  1. Аренда помещения.
  2. Наем персонала – уборщица, человек, который будет отвечать за порядок, бармен, охранник и т.д.
  3. Большое количество разнообразных и интересных автоматов.

Осуществить последний пункт можно, обратившись в компанию «Игромакс». В организации работают опытные специалисты, которые всегда посоветуют, какую именно игровую машину вам выбрать. Доставка осуществляется в краткие сроки – поэтому вам даже переживать ни о чем не придется, достаточно будет только выбрать понравившийся товар.

Если вы до сих раздумываете, где купить игровые аппараты в Астрахани, перечислим перечень преимуществ сотрудничества с организацией «Игромакс»:

  • информационная поддержка от профессионалов;
  • возможность покупки новых и бывших в использовании аппаратов;
  • высокое качество всей продукции – специалисты тщательно следят за этим фактором;
  • быстрая доставка – сразу же после оформления заказа работники компании приступят к сбору заказа;
  • приемлемые цены на все товары.

Все факторы указывают на то, что с компанией «Игромакс» действительно стоит сотрудничать!

История возникновения аппаратов

По данным из различных источников, аппараты были основаны в 1884-1889 году. Именно в этот промежуток времени американец, который имел немецкое происхождение (звали его Чарльз Фай) решил создать свою первую слот-машину – она работала от 5-центовых монет.

Стоит сказать и о максимальном выигрыше на тот момент – он составлял только полдоллара (получается, 10 монет номиналом в 5 центов).

Фай был талантливым механиком, и игровые устройства, которые в то время активно заполняли всевозможные игровые салуны, просто не смогли не привлечь его внимания. Успех первого аппарата позволил мужчине без особых проблем открыть свою собственную фабрику – где он и занялся разработкой новых машин. Примечательно, что именно на этой фабрике и были созданы покерные аппараты с картами, которые располагались на 5-ти барабанах, а также автоматы с падающими картами. 

Что касается первого изобретения механика – устройство было оснащено 3 колесами, и в принципе, внешне оно очень походило на аппарат, который ранее изобрел Густав Шульц (это был еще один известный оператор слотов). Но позже Чарльз Фай все же сумел создать немало машин, которые обрели необычайную популярность во всем мире.

На сегодняшний момент машины претерпели значительные изменения: они стали намного интереснее, красочнее, на них можно выигрывать высокие суммы денег. Если вы задумывались о том, где купить игровые автоматы в Астрахани, вы уже знаете, куда обращаться: компания «Игромакс» ждет вас.


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77