Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Где купить игровые автоматы в Барнауле
03.10.2016

Где купить игровые автоматы в Барнауле

Игровые автоматы в Барнауле

Некоторые люди просто не мыслят свою жизнь без игры, которая дает им возможность получить психологическую разгрузку, испытать незабываемые ощущения и получить дозу адреналина. Программное оснащение современного игрового оборудования оставляет неизгладимое впечатление от огромных возможностей, которые оно предлагает, причем при желании вы можете поменять компьютерную начинку или усовершенствовать ее. Если вы надумали открыть свой игровой клуб, или расширить его, но не знаете, где купить игровые автоматы в Барнауле, мы будем рады вам помочь.

На помощь вам придет компания «Игромакс», долгие годы занимающаяся реализацией качественного игрового оборудования в Барнауле и других городах России.

Современные игровые автоматы

Современные автоматы отличаются стильным дизайном, оснащены множеством различных функций, предлагают разнообразные бонусы и другие программы, предназначенные заинтересовать азартных игроков. Можно сказать, что нынешние автоматы ничем не хуже современнейших компьютерных игр.

Компания «Игромакс» предлагает в Барнауле широчайший выбор оборудования, среди которого существуют и модели автоматов б/у, при изготовлении которых используются только безопасные материалы и выполняются существующие нормы безопасности. Выразительный дизайн, звуковое сопровождение игр и множество сопутствующих эффектов порадуют даже самых требовательных клиентов. К каждому аппарату обязательно прилагается вся необходимая документация, в которой содержится подробная информация о слоте, правилах эксплуатации, настройках, гарантийных обязательствах. 

Стоимость различных автоматов ненамного отличается, поэтому вы можете выбрать любой аппарат. Компания «Игромакс» готова предложить вам любой понравившийся агрегат по оптимальной цене, что будет для вас лучшей возможностью расширить свой бизнес.

Преимущества сотрудничества с «Игромакс»

Приобретая товары в фирме «Игромакс», вы инвестируете собственное предпринимательство, которое в дальнейшем станет основной статьей вашего стабильного дохода. Компания рада предложить надежное сотрудничество, преимущества которого вы обязательно оцените:

  • к каждому автомату прилагается сертификат соответствия;

  • игровые автоматы предлагаются по доступным ценам;

  • продукция компании проверена, она только высокого качества;

  • современность оборудования, обеспечиваемая регулярным обновлением и усовершенствованием программного обеспечения;

  • предоставляется сервисное обслуживание поставленного оборудования;

  • наличие комплектующих на складе обеспечит бесперебойное функционирование вашего бизнеса;

  • крупным оптовым клиентам в обязательном порядке предоставляется гибкая система скидок;

  • компания готова доставить оборудование в любую точку России. 

Компания «Игромакс» заинтересована в том, чтобы ваша работа приносила вам стабильный доход, поэтому внимательно следит за всеми новинками рынка и предлагает самые современные варианты игрового оборудования. 

Наши специалисты обязательно проверяют оборудование, прежде чем поставить его клиентам, руководствуясь убеждением, что новый автомат должен принести вам радость и доход, а не дополнительные хлопоты и расходы. Так что, если вы еще не решили где купить игровые автоматы в Барнауле, чтобы открыть свой развлекательный клуб или разнообразить и обновить оборудование в существующем, вам стоит обратиться в компанию «Игромакс» в Барнауле. Опытные консультанты помогут подобрать вам наилучшие аппараты для вашего зала.


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77