Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Где купить игровые автоматы в Иваново
31.01.2017

Где купить игровые автоматы в Иваново

Покупка игровых автоматов в Иваново

При открытии нового игорного бизнеса людям нужен не только стартовый капитал, не только хорошее знание всех тонкостей ведения данного дела, но и оборудование - игровые автоматы. Если возник вопрос - где купить игровые автоматы в Иваново, то проще всего обратиться к нам, в компанию "Игромакс". Наши сотрудники - настоящие профессионалы своего дела, готовые прийти на помощь при выборе автоматов для игорного бизнеса.

Что предлагает наша компания?

В "Игромакс" можно приобрести не только новые игорные автоматы, но и автоматы, уже бывшие в употреблении. Мы можем посоветовать, на чем лучше остановиться именно вам, потому что и у первых, и у вторых есть свои плюсы при покупке.

Новые игорные автоматы, которые мы предлагаем, стоят дороже, но зато мы гарантируем их качество. К достоинствам новых автоматов для игорного бизнеса относится более долгий срок эксплуатации. Кроме того, клиенты игорного заведения будут стремиться играть в новые игры, а ассортимент игорных аппаратов, ранее никем не использовавшихся, предлагают самые последние, "незаезженные" способы "развлечься". Чем больше разнообразие новых игорных автоматов с самыми популярными в данный момент играми, тем больше денег будут приносить бизнесу клиенты. Поэтому, если финансовые возможности позволяют, "Игромакс" поможет собрать вам самый современный и привлекательный для игроков набор автоматов. Мы не только посоветуем, что именно сейчас востребовано и популярно, но и обеспечим необходимое техническое обслуживание приобретенного вами оборудования.

Те клиенты, которые хотят просто расширить свой бизнес за счет приобретения последних новинок игровой индустрии, тоже найдут у сотрудников "Игромакс" и необходимую консультацию о новых популярных игорных автоматах, и помощь в их подборе. Консультанты нашей фирмы досконально знают все, что происходит в игровом мире и что востребовано в данный момент у посетителей игорных заведений. Мы можем подсказать, что именно лучше приобрести и что может принести вам наибольший доход.

Аппараты б/у

У игровых автоматов б\у, которые предлагает наша компания, есть другие достоинства и плюсы. В первую очередь, это более низкая цена. Если вы впервые начинаете работу в игорном бизнесе, скорее всего, бюджет на его открытие у вас ограничен стартовым капиталом. Бывшие в употреблении автоматы можно приобрести у нас в большем количестве, чем новые на ту же сумму. Чем больше автоматов у вас в заведении, тем больше игроков, а значит, тем больше прибыль.

Кроме того, сотрудники нашей компании могут оказать квалифицированную помощь в модификации игровых автоматов, поставив на них новое программное обеспечение. Вместо тех игр, которые уже надоели посетителям, и поэтому не приносят достаточно прибыли. После перепрошивки можно установить новые игры, более современные. Конечно, вместо этого можно купить отличные новые игровые аппараты - в "Игромакс" их огромный выбор! Когда денег на развитие игорного бизнеса достаточно (а вложения окупятся с лихвой очень быстро, то лучше выбрать с помощью наших консультантов новую технику, которая будет завлекать посетителей - а они будут приносить вам огромные прибыли). Но, если финансирование у вас ограничено определенной суммой, то мы охотно поможем с выбором игровых автоматов б\у.

Теперь вы знаете, где купить игровые автоматы в Иваново. Учитывая наши возможности и высокое качество обслуживания,"Игромакс" можно считать одной из самых надежных компаний.

 


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77