Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Где купить игровые автоматы в Махачкале
13.10.2016

Где купить игровые автоматы в Махачкале

Игровые автоматы в Махачкале

Многие задаются вопросом, где купить игровые автоматы в Махачкале. Компания «Игромакс» является одним из крупнейших поставщиков качественной продукции по оптимальной стоимости. Специалисты с радостью ответят на любые ваши вопросы, дадут рекомендации относительно выбора. Сотрудничество с организацией гарантирует:

  • быструю поставку;

  • вся продукция будет доставлена в идеальном состоянии;

  • приемлемую стоимость, при оптовых заказах – скидки;

  • информационную поддержку со стороны сотрудников фирмы.

История появления игровых автоматов

Возможно, многих интересует не только вопрос, где купить игровые автоматы в Махачкале, но и история возникновения устройств. Рассмотрим его подробно.

Многие любители азартных игр по сей день уверены в том, что игровые аппараты появились относительно недавно, но это далеко не так. Во все времена люди любили пощекотать себе нервишки, получить ни с чем несравнимое чувство адреналина – поэтому азартные игры процветают уже давно. Формальный возраст игровых устройств составляет приблизительно 130 лет, и, конечно же, за это время аппараты претерпели большое количество разнообразных изменений.

Чарльзу Август Фейю – этот человек, по сути, стал создателем первых слотов. Он был эмигрантом из Баварии и активно увлекался механикой, даже создал у себя дома мастерскую, где и увидел жизнь первый аппарат. Механическая машина имела достаточно большой вес, и выдавала линию цифр. Кстати, важный нюанс: аппараты не высыпали монеты. Если на устройстве высвечивалась удачная комбинация, то выигрыш должен быть выплатить владелец заведения, в котором была установлена машина. Максимальная сумма выигрыша на тот момент составляла 50 центов.

На этом достижении механик останавливаться не стал. Вместо цифр на следующем аппарате он решил создать 6 символов:

  • колокольчик;

  • подкову;

  • бубны;

  • пики;

  • червы;

  • звезду.

Теперь уже ставка составляла 5 центов, а самый крупный выигрыш игрок получал в том случае, если на аппарате выпадало три колокольчика – 5 долларов. Этот аппарат назывался «Liberty Bell» - что в переводе с английского означает «Колокол Свободы». Он быстро завоевал популярность среди людей, производство поставили на поток, и практически во всех барах и пабах Калифорнии можно было встретить данное устройство.

Интересный факт: слотами аппараты называют по той причине, что в них присутствует щелочка для закидывания монет (с английского Slot – щель). В народе автоматы называли «однорукими бандитами» поскольку почти все они были оснащены большим спусковым рычагом. Со временем аппараты распространились по всей Америке, естественно, они с каждым десятилетием совершенствовались, и сегодня мы видим практически идеальную машину для развлечений – с отличной графикой, интересной музыкой и играми.

Почему стоит сотрудничать с компанией «Игромакс»?

Если вы до сих пор не можете решить, где купить игровые автоматы в Махачкале – тогда вы не зря зашли на этот сайт. Специалисты организации предлагают широкий выбор качественных новых и поддержанных аппаратов. Компания работает уже не один десяток лет, и за это время заработала отличную репутацию, и даже постоянных клиентов.

Аппараты приобретают с разными целями – кто-то для открытия бизнеса, кто-то для души. Самое главное – аппарат должен быт качественным и долговечным, отвечать установленным стандартам. Поэтому ответ на вопрос «где купить игровые автоматы в Махачкале» - очевиден, конечно же, в организации «Игромакс»!


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77