Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Где купить игровые автоматы в Новороссийске
30.05.2017

Где купить игровые автоматы в Новороссийске

Игровые автоматы в Новороссийске

Мы рады видеть вас на сайте нашей организации Игромакс. Сразу хотелось бы отметить, что это крупная компания, которая уже долгое время работает в нише игорного бизнеса. Основная наша специализация – покупка и продажа игровых автоматов в Новороссийске и прочих городах. Среди наших партнеров не только знаменитые казино, но и начинающие игровые клубы. Мы рады предложить самые актуальные модели слот-машин и программного обеспечения, а также поддержанные аппараты для игр, которые подойдут  начинающим предпринимателям. Мы стремимся к длительному сотрудничеству со всеми своими клиентами, поэтому в дальнейшем помогаем бизнесменам не только приобретать новые, но и продавать старые аппараты.

Что есть у нас в ассортименте?

Компания Игромакс на сегодняшний день является главным поставщиком игрового оборудования различных заведений. У нас можно найти не только сами слот-машины, но и мебель, оборудование для зала, столы для игры в покер, рулеточные колеса, терминалы для лотерей и комплектующие ко всем аппаратам. И, само собой, среди игровых автоматов в нашем ассортименте можно найти аппараты по-настоящему популярных и проверенных многими клиентами производителей:

  • NOVOMATIC GAMINATOR;

  • Однорукий бандит

  • Игрософт;

  • ARISTOCRAT;

  • ATRONIC;

  • WILLIAMS;

  • BELATRA;

  • IGT;

  • Гейминатор;

  • BALLY;

  • KONAMI;

  • Мини гаминатор

Мы не принимаем аппараты кустарного производства, поэтому в нашем каталоге можно найти только действительно качественное и надежное оборудование. Кроме того, все автоматы, бывшие в употреблении, проходят тщательную подготовку перед продажей, ремонтируются и приводятся к надлежащему виду. Благодаря работе нашей команды, порой бывает довольно сложно найти отличия новой аппаратуры от той, что уже прослужила какое-то время.

Почему выгодно работать именно с нашей организацией?

Покупка и продажа игровых автоматов в Новороссийске – не единственное направление работы компании Игромакс. Мы также осуществляем ремонт игрового оборудования, сервисное обслуживание, подключение оборудования. Благодаря такому подходу все наши клиенты при заключении сделки получают полноценный сервис. Кроме того, Игромакс – наиболее опытный и проверенный годами поставщик игровых автоматов. У нас в штате работают только профессионалы, которые могут подобрать оборудование с учетом пожеланий клиента, локализации его проекта, масштабов бизнеса и потребительского спроса. Команда компании Игромакс поможет оценить возможности для бизнеса, и подберут игровые автоматы с учетом конкретной бизнес-модели.

Для оформления заказа необходимо просто связаться с нами по телефону. Консультанты расскажут обо всех автоматах, которые будут интересны и помогут сделать выбор. После подписания договора, мы самостоятельно доставим оборудование по нужному адресу вместе с полным пакетом документов, а также самостоятельно установим, подключим и запустим автоматы, приготовив их к работе. После установки мы готовы оказать любую помощь в обслуживании или ремонте техники.

Покупка и продажа игровых автоматов -  на сегодняшний день востребованные услуги. Лучше всего сотрудничать с крупными и проверенными компаниями, чтобы быть уверенным в качестве оборудования. После того, как предприниматель пожелает обновить базу аппаратов, мы готовы скупить автоматы и подобрать новые. Именно поэтому наши партнеры сотрудничают с нами длительное время.


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77