Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Где купить игровые автоматы в Омске
13.09.2016

Где купить игровые автоматы в Омске

Игровые автоматы в Омске

Размышляете о полезном приобретении, но не знаете, где купить игровые автоматы в Омске и получить консультацию? Специалисты компании «Игромакс» предоставляют все эти услуги. Мы осуществляем доставку транспортными компаниями в любой город России, при этом от вас потребуется лишь определиться с фирмой-производителем и моделью устройства.

Почему «Игромакс» в приоритете?

С каждым годом продажа игровых автоматов становится все более востребованной. Аппараты постепенно трансформируются – если первый мог порадовать лишь отличным качеством сборки, то сейчас свершается самый настоящий прорыв – качественное изображение, интересные музыкальные решения, все это делает игровые автоматы необычайно популярными как среди потребителя, так и людей, которые имеют собственный игровой бизнес. 

Почему же стоит сотрудничать с нами?

  1. Разумные ценовые предложения. Своим клиентам специалисты всегда стремятся предложить все самое лучшее! При оптовых закупках предоставляются хорошие скидки, позволяющие сэкономить, а для тех, кто решил впервые сотрудничать с компанией, подготовлен приятный бонус.

  2. Ответственные сотрудники. В организации работают только компетентные, опытные и вежливые консультанты. Если есть необходимость – они всегда ответят на любые ваши вопросы, при этом постараются сделать так, чтобы ответ звучал максимально развернуто.

  3. Быстрая доставка. Как только будет оставлена заявка – специалист сразу же приступят к сбору заказа. При этом они внимательно осматривают каждую машину, тщательно упаковывают товар – так, чтоб к вам он пришел в идеальном состоянии.

Игровые аппараты как бизнес

Бизнес, основанный на развлечениях, во все времена считался наиболее перспективным. За счет того, что сегодня очень много людей любят играть в автоматы, и делают это регулярно – спрос на них будет всегда, а это значит, что ЧП вряд ли разорится в ближайшее время. Кроме этого, открыть павильон с аппаратами очень просто – от вас потребуется лишь их покупка. 

Машины устроены таким образом, что не требуют присутствия персонала (как в крупных казино с покером либо рулеткой), тут все прозрачно – любитель азарта пришел, вложил деньги, ушел. Не нужно никого встречать, угождать и обслуживать – игроки будут сами идти к вам.

Стоит отметить и тот факт, что вовсе не обязательно располагать отдельным помещением для того, чтобы расположить автоматы. Чаще всего предприниматели просто арендуют площадь в местах, где регулярно наблюдается большое скопление людей – в парках, гипермакетах, в торговых центрах и т.д.

Как открыть бизнес в этой сфере? В первую очередь необходимо зарегистрироваться в качестве объекта предпринимательской деятельности. Самый простой способ – оформить себя в качестве индивидуального предпринимателя, поскольку так можно будет потратить намного меньше времени и собственных сил. Для того, чтобы не было проблем с законом, нужно сразу же определиться, с какими автоматами вы будете работать – развлекательными либо игровыми. Игровой аппарат отличается тем, что в нем присутствует специальная программа, определяющая величину выигрыша. При этом игрок на конечный результат повлиять не может. 

После того, как вы уладите все нюансы с законом, можно приступать непосредственно к осуществлению деятельности. Где купить автоматы в Омске – вы уже знаете. Обратиться в компанию «Игромакс» можно в любое удобное для вас время.


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77