Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Где купить игровые автоматы в России в 2021 году
15.11.2021

Где купить игровые автоматы в России в 2021 году

Где купить игровые автоматы в России 2021 году

На сегодняшний день желание приобрести игровые автоматы является весьма обоснованным для множества людей, планирующих открытие собственного дела в рамках одной из зон азартных развлечений.

Компания Игромакс является ведущим поставщиком оборудования для игорной индустрии. У нас представлен широкий ассортимент моделей игровых автоматов, пользующихся наибольшей популярностью. Здесь вы обязательно найдете то, что будет полностью соответствовать вашим вкусовым предпочтениям и финансовым возможностям.

Помимо новых игровых автоматов, мы можем предложить вам и б/у оборудование, которое является не менее востребованным, ведь его цена ниже, а качество ничуть не хуже.

Какие игровые автоматы выбрать

На рынке имеется множество разнообразных моделей, но далеко не каждый игровой автомат, даже если он дорого стоит, будет оправдан. Большое значение имеет умение захватить гемблера, удерживать его долгое время. Компания Игромакс предлагаем самые популярные и интересные модели для игорных заведений:

Современное оборудование поможет получить хорошую прибыль. Ведь клиенты не будут скучать, а с головой погрузятся в атмосферу риска и азарта, проводя в заведении долгое время. Аппараты, которые мы поставляем, отличаются:

  • современным ПО;

  • качественной графикой;

  • отличным музыкальным сопровождением;

  • понятным интерфейсом;

  • наличием разнообразных бонусов и призов, способствующих удержанию игрока.

В залах большой площади можно поставить стол для покера и других карточных игр, а также стол для рулетки. Также у нас представлены лотерейные автоматы и другое оборудование для игорных заведений.

Наши специалисты готовы оказать вам помощь с выбором техники, соответствующей вашим требованиям и особенностям зала. У нас всегда выгодные цены. Кроме того, нашим клиентам доступна доставка заказа в любую точку России. При обращении в Игромакс вы всегда можете быть уверенными в результате.


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77