Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
где купить игровые автоматы в Томске
14.10.2016

где купить игровые автоматы в Томске

Игровые автоматы в Томске

Сегодня открытие игрового зала весьма распространенное явление – самым прибыльным является игровой бизнес, именно поэтому многие задаются вопросом - где купить игровые автоматы в Томске

Предлагаем вашему вниманию надежную организацию «Игромакс» - она проверенна годами. Специалисты компании занимаются распространением новых и б/у аппаратов, при этом ассортимент продукции очень большой – каждый сможет подобрать для себя оптимальный вариант. 

Преимущества сотрудничества с фирмой очевидны:

  • лояльное отношение к клиентам, индивидуальный подход;

  • оптимальные цены на все товары;

  • быстрая доставка заказанной продукции;

  • возможность купить как бывший в употреблении, так и новый автомат;

  • широкий ассортимент продукции.

Поэтому, если вы задумываетесь, где купить игровые автоматы в Томске – отсеиваем сомнения прочь, оптимальным вариантом является компания «Игромакс»!

Какие моменты необходимо учитывать людям, собравшимся открыть собственный бизнес в данном направлении? 

Игровой бизнес популярен был во все времена – всегда находятся азартные люди, которые готовы оставить немалые суммы в таких заведениях. Мечта любого – обладать большой суммой денег, а игровые аппараты дают надежду на то, что желание может осуществиться.

С первого взгляда открытие игрового зала кажется весьма проблематичным – сразу возникают вопросы, где купить игровые автоматы в Томске, сколько их нужно, какие нюансы нужно учитывать. На самом деле все не так сложно, самое главное определиться точно, какого результата вы хотите достичь.

Сегодня в продаже присутствует огромное количество аппаратов, среди которых можно подобрать оптимальные варианты как по ценовой политике, так и по функционалу. Например, компания «Игромакс» предлагает клиентам автоматы новые и уже бывшие в использовании – в зависимости от того, какой суммой денег покупатели располагают.

Если вы решили открыть зал игровых автоматов – для начала 6-10 позиций будет вполне достаточно. Не нужно приобретать очень дорогие, навороченные аппараты – самое главное, это разнообразие. Согласитесь, пользы от клуба, где установлены идентичные машины, мало, посетителям просто надоест одно и то же, и вполне возможно, что посещаемость заметно снизится. 

Как выбрать помещение?

В первую очередь предприниматель должен оценить свои финансовые возможности, поскольку данный фактор является главных при выборе помещения. Желательно, чтобы развлекательный центр находился в местах с большой проходимостью – так о нем узнает большое количество людей, которые увлекаются азартными играми. Отличный вариант – расположиться неподалеку от ресторана, кинотеатра, кафешек и т.д. Обычно в такие места люди отправляются с целью развлечься, и игровые аппараты не станут исключением.

Важно: если предприниматель подберет помещение в хорошем месторасположении – вложенные в бизнес средства окупятся гораздо быстрее. Поэтому данному нюансу необходимо уделить особенное внимание.

Также необходимо учитывать и контингент, который вы намерены видеть в своем развлекательном центре. Естественно, в приоритете обеспеченные люди, которые располагают деньгами – поэтому очень важно, чтобы у заведения была отличная репутация. Желательно подобрать хорошую программу, красиво оформить помещение, следить за чистотой – в таком случае бизнес будет процветать. Ну а где где купить игровые автоматы в Томске – вы уже знаете, компания «Игромакс» к ваши услугам.


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77