Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Где купить качественные игровые автоматы в Кургане недорого?
22.03.2017

Где купить качественные игровые автоматы в Кургане недорого?

Игровые автоматы в Кургане

Игровой бизнес на сегодняшний момент считается одним из самых прибыльных, поэтому многие предприниматели раздумывают над тем, где купить игровые автоматы в Кургане. Безусловно, каждый стремиться приобрести качественную, долговечную продукцию по оптимальной стоимости. Если вы хотите сотрудничать с настоящими профессионалами своего дела – представляем вам компанию «Игромакс». Организация специализируется на продаже новых и бывших в употреблении автоматов, осуществляет доставку в краткие сроки, при всем этом на автоматы цены – адекватные.

Преимущества компании

Рассмотрим основные достоинства «Игромакс»:

  • присутствует гибкая система скидок;

  • к каждому клиенту специалисты находят индивидуальный подход;

  • обязательная информация поддержка – любые возникающие вопросы можно обговорить с консультантами;

  • быстрые сроки доставки – заказанный товар придет в оговоренные сроки;

  • вся продукция тщательно упаковывается – вы моете быть уверены, что игровые аппараты будут доставлены в идеальном состоянии;

  • приемлемые цены, возможность выбрать аппарат, исходя из своих материальных возможностей.

Если вы хотите получить действительно качественные игровые автоматы, но не знаете, где купить игровые аппараты в Кургане – обращайтесь к специалистам организации «Игромакс»!

Виды игровых автоматов

Безусловно, при открытии собственного бизнеса, очень важно, чтобы аппараты были не только качественные – они должны нравиться гостям, быть увлекательными и интересными.

Самый популярный вариант на сегодняшний момент – «однорукие бандиты». Они появились примерно 120 лет назад, являются классической разновидностью слотов. Современные машины можно различать по количеству барабанов. Процесс игры прост – человек делает ставку, после этого нажимает на рычаг. Осуществляется вращение барабанов, а побеждает тот, кому удастся собрать комбинацию из трех символов на одной линии. Некоторым счастливчикам удается даже сорвать джек-пот – но это бывает крайне редко. В виде символов на таких игровых аппаратах можно повстречать семерки красного цвета, различные ягоды и фрукты.

На сегодняшний момент существуют аппарата с 3,5,7,9 барабанами. Тут стоит отметить, что вариант игры на классическом «бандите» с тремя барабанами подойдет или для новичков, или для игроков, которые хотят окунуться в ностальгию.

Самые распространенные – автоматы, в которых 5 барабанов. Они не монотонные, а правила игры уже более сложные. Опять же – победу игроку принесет выпадение определенных комбинаций по игровым линиям. Тематика аппаратов очень многогранна – тут вы встретите и бабочек, и лягушек, даже летающие тарелки, то есть, присутствует все, что душа пожелает.

Игровые аппараты с пятью барабанами внешне очень схожи – но стоит учесть, что у каждого присутствуют свои особенности. Перед тем, как приступать к выбору аппарата, желательно тщательно ознакомиться со всеми нюансами.

Что касается автоматов с 7 или 9 барабанами – такие машины можно смело назвать инновационными, поскольку появились они совсем недавно. Они не сразу завоевали доверие и любовь со стороны игроков – популярность приходила постепенно. В таких игровых автоматах стоит сразу же выделить необычное, яркое оформление, классное звуковое сопровождение. Все эти нюансы определенно можно назвать достоинством машин. Но есть и не очень приятный момент – они лишены бонусных игр.

В любом случае перед тем, как приобрести аппарат, нужно ознакомиться с его характеристиками и возможностями. Так вы сможете сделать правильный выбор. Ну а где купить игровые автоматы в Кургане – вы уже знаете, компания «Игромакс» всегда рада новым покупателям!


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77