Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Игорная зона Сибирская Монета
12.10.2015

Игорная зона Сибирская Монета

После принятого в 2006 году соответствующего закона об организации и проведении азартных игр, на территории России имеют право функционировать четыре игровые зоны. Одна из первых таких игорных зон – «Азов- Сити». Она находится на границе между Ростовской областью и Краснодарским краем. Не менее амбициозным проектом считается и другая игорная зона России – «Сибирская монета». Она расположена в Алтайском крае, где и выделен участок под ее строительство. Площадь участка, находящегося приблизительно в трехстах километрах от Барнаула, составляет более 2300 гектаров.

Игорная зона Сибирская монета

Особенности места расположения игорной зоны «Сибирская монета»

Специалисты очень долго выбирали место для расположения будущей игорной зоны. В итоге лидирующее место среди других возможных вариантов расположения «Сибирской монеты» заняло село Ая.

На данный момент в Алтайском кране активно развивается строительство туристско-рекреационной зоны «Бирюзовая Катунь». К ней и примыкает игорная зона «Сибирская монета».

Представленная свободная экономическая зона, объединившись с игорной, теперь имеет единую инфраструктуру. Благодаря этому строительство «Сибирской монеты» значительно подешевело по сравнению с первоначальными расчетами о необходимости вложения в ее развитие энной суммы денежных средств. Что касается туристско-рекреационной зоны, то она располагается на берегу реки Катунь.

В основе строительства игорной зоны лежат бюджетные денежные средства. За внешнюю инфраструктуру комплекса отвечают местные государственные службы. Особое внимание уделяется строительству новых дорог и ремонту старых, ведущих к месту расположения «Сибирской монеты». Уже проложена стокилометровая федеральная автомобильная трасса.

Также на бюджетные деньги возводится мост через речку Катунь. В находящемся поблизости населенном пункте Бийск были проведены ремонтные работы взлетной полосы. Начало федеральной автомобильной трассы положено как раз именно в аэропорте Бийска. Кроме того, проводится водопровод, газопровод и другие необходимые коммуникации для нормального функционирования игорной зоны.

Структура игорной зоны «Сибирская монета» несколько раз подвергалась изменениям. После того, как строительство игорной зоны будет полностью закончено, здесь на его территории смогут размеситься более трех тысяч гостей.

Оформление всей инфраструктуры отвечает мировым стандартам, так как ведется на мировом уровне. В гостиничных комплексах, где впоследствии смогут разместиться гости «Сибирской монеты», имеются бары, рестораны и спа-комплексы.

Структура игровой зоны

Кроме пятнадцати казино, в состав «Сибирской монеты» также входят десять развлекательных комплексов. Плюс ко всему для размещения гостей на территории игровой зоны по плану должны находиться около тридцати четырех звездных и пяти звездных гостиниц. Для гостей, приехавших на отдых семьями, оборудованы специализированные семейные мини отели.

В дополнении к игорным и зонам отдыха на территории «Сибирской монеты» вниманию гостей будут предложены различные спортивные комплексы, среди которых каждый отдыхающий сможет найти для себя занятие по душе.

Для гостей, желающих прибыть на отдых на своем авиатранспорте, предлагается пользование вертолетной площадкой, оборудованной в соответствии с мировыми стандартами.

Основные преимущества «Сибирской монеты»

Территория в Алтайском крае выбрана для строительства игорной зоны не случайно. Она обладает массами преимуществ, с основными из которых можно ознакомиться ниже:

  • Игорная зона расположена в довольно интересном месте. Здесь сливаются воедино две культуры: Европы и Азии.

  • По соседству находятся несколько интересных туристических маршрутов, с которыми смогут при желании ознакомиться все гости игорной зоны.

  • Рядом расположены несколько бальнеологических зон и санаториев. Здесь клиентам будут оказаны услуги исключительно высокого уровня.

  • Экологически чистая природа в районе места расположения игорной зоны положительно повлияет на здоровье гостей «Сибирской монеты».

  • Рядом с игорными и гостиничными комплексами расположена незамерзающая река Устюга. К ней примыкают также несколько искусственных водоемов. Туристы смогут насладиться водными красотами здесь в любое время года.

  • 6. В Алтайском крае сосредоточено огромное количество трудовых ресурсов, которые обеспечивают гостям игровой зоны отличное проведение их досуга в любое время суток.

Проектирование возведения игорной зоны в Алтайском крае произошло в 2009 году. Уже в следующем году начались первые строительные работы, а сейчас двери открыты и игровые автоматы ждут вас.



Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77