Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Игровые автоматы доставка
02.07.2015

Игровые автоматы доставка

игровые автоматы доставкаЕсли вас интересует игровой бизнес, и вы хотите пополнить свою коллекцию «одноруких бандитов», вы наверняка думаете о том, как произойдет доставка техники. Это действительно важный вопрос, ведь от скорости доставки и ее качества зависит не только от того, как быстро вы сможете пустить автоматы в работу, но и какое качество будет у этой техники. Бесспорно, мы готовы предложить выгодные условия сотрудничества, которые подойдут любому заказчику. В наших интересах сделать доставку быстрой и качественной. ООО «ИГРОМАКС» - лучший поставщик игровых автоматов в любой город России.

Гарантии на доставку.

Современные игровые автоматы отличаются яркостью и захватывающим сюжетом. Игры ушли далеко вперед от тех простеньких барабанных игровых автоматов, которые были лет 20-30 назад. На сегодняшний день есть огромное разнообразие игровых слотов, которые сделают игру по-настоящему увлекательной. Если вы хотите купить качественный игровой автомат, ООО «ИГРОМАКС» поможет вам сделать это с выгодными условиями. Одно из основных наших преимуществ – доставка. Мы предлагаем развозку автоматов своей транспортной системой, и это дает нам возможность гарантировать целостность доставки игрового оборудования.

Как происходит доставка в нашей компании.

Если для вас важно, чтобы игровые автоматы были высокого качества и в хорошем состоянии, обязательно закажите товар у нас. Мы предлагаем не только суперсовременные и дороги игровые автоматы, но и более старые модели. Конечно, не все могут позволить себе сразу купить дорогостоящие модели с современными слотами. А вот наличие парочки более дешевых игровых автоматов может быть отличным способом вложения денег. Перед доставкой всех автоматов мы обязательно их тестируем. Только в случае полной работоспособности мы отправляем товары. Поэтому мы согласовываем отправку с каждым клиентом лично. Только после того, как у нас будет гарантия качества изделий, мы сообщим вам о том, что готовы сделать отправку.

автоматы игровые доставкаНаша компания не только продает, но и скупает игровые автоматы. Если у вас есть работающие или не работающие автоматы, которые вы хотите продать, ООО «ИГРОМАКС» с радостью их купит. Мы готовы оплатить не только сам товар, но и перевозку. «Однорукие бандиты» будут всегда востребованы, поэтому мы хотим предложить вам выгодное сотрудничества с нашей компанией. Мы скупаем товар по высокой цене, убедитесь в этом сами! Задавайте свои вопросы на нашей горячей линии, и мы гарантированно сможем предложить вам лучшие варианты для работы с нами! 

 

 


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77