Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Игровые автоматы Игрософт
29.04.2015

Игровые автоматы Игрософт

Сколько существует человечество, столько и существуют азартные игры. Информацию об этом можно подчеркнуть из различных источников древности. Об этом говорят раскопки старинных городов, рукописи древних мыслителей. Первые упоминания об азартных играх датируются примерно четвертым тысячелетием до нашей эры. А многие легенды и мифы отодвигают эту дату дальше. Современный человек мало отличается от своих предков. Душа его требует новых эмоций, ощущения азарта, и эйфории победы. Поэтому во всем мире, популярны игровые заведения, казино, клубы.

Если мы возьмем страны бывшего Советского Союза, то игровая индустрия пожаловала к нам в конце 90-х годов. В это время появились на наших просторах игровые автоматы Игрософт. Московская кампания, разработчик, представила на суд азартной публики, линейку с двумя десятками игровых автоматов. Они произвели настоящий фурор в игровой индустрии. Они встречались везде, начиная от специализированных заведений, и заканчивая многолюдными местами. Кекс, клубничка, обезьяны, вызывали небывалый интерес не только в азартных игроков. Но и в простых обывателей.

Наверное, самыми популярными слотами, можно назвать Резидент (Resident), Фруктовый коктейль (Fruit Cocktail), и Обезьянки (Crazy Monkey). Хороший, привлекательный дизайн, удобное управление, большой процент выигрышей, стали тем критерием, что привел эти автоматы к популярности.

Чем же так хороши автоматы Игрософт

Отличная графика, занимательный сюжет игры, двух уровневая система выплаты бонусов, выгодно отличают игровые автоматы igrosoft. Большинство автоматов Игрософт состоят из пяти барабанов, и принимают ставки на девять линий. Играя, вы вращаете, пять барабанов. При выпадении трех одинаковых элемента, вы получите выигрыш. Когда выпадет пять, выигрыш максимальный. Ставка делается на величину от 1 до 225 кредитов. Величину 1 кредита, можно запрограммировать для каждого автомата индивидуально. Самое интересное может быть в режиме риска. Вы можете увеличить свой выигрыш вдвое, а можете все потерять. Для увеличения выигрыша, вам надо выбрать одну из предоставленных карт, большую, чем у дилера.

Последнее время, на игровые автоматы налагаются всевозможные ограничения, их переносят в специальные игровые зоны. Они исчезли с городов и поселков. Обустройство этих зон идет очень медленно. Но люди, которые хотят испытать удачу. Могут удовлетворить свой азарт на просторах интернет. Сейчас есть много сайтов, где вы можете сыграть в игровые автоматы Игрософт, не выходя из дома, сидя в удобном кресле перед компьютером.

Преимущества онлайн автоматов Игрософт

Главным преимуществом онлайн игры, является то, что вы можете играть в нее в любое время суток. Если вы не желаете рисковать деньгами. Можно найти ресурсы, где вам предложат варианты игры бесплатно. Плюсом является то что вы не проиграете реальных денег, минусом, вы ничего не получите в случае выигрыша. Если вы решили сыграть на деньги, ищите проверенные ресурсы. Сеть интернет огромна, и в ней иногда бывают не честные игроки. Автоматы Игрософт в онлайне, это, прежде всего большой выбор игр. Отличный дизайн. Большая аудитория игроков. Играя на реальные деньги, можно получать солидный выигрыш. И наличие бесплатного режима игры, где вы можете испытать свой азарт, ничем не рискуя.


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77