Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Игры на автоматах gaminator
13.05.2015

Игры на автоматах gaminator

Австрийская компания, выпускающая игры Gaminator, не сильно балует своих поклонников количеством игр. Но стоить заметить, что в играх на автоматах Gaminator есть та небольшая изюминка, которая, может вас вдохновить, подарить надежду, и подтолкнуть к победе. Стоит заметить, что компания широко применяет практику бесплатных версий игры в онлайн. Решится прийти в виртуальное казино, и сразу ставить деньги на кон, не каждый решится. Тем более игровой автомат может быть вам совершенно не знаком. А пройдя несколько сессий игры в демо режиме, вы можете оценить все возможности, разузнать все нюансы. Бесплатные режимы игр Gaminator, сохраняют все нюансы автоматов полной версии.

Первые игры серии Gaminator были, выпущены в 2004 году. Они сильно понравились игрокам на русскоязычном пространстве. Сто это названия закрепилось за всеми играми компании Новоматик, или раньше Адмирал. Особой популярностью, пользовались игры Sizzling Hot, Lucky Lady's Charm, Queen of Hearts, Dolphin's Pearl, Roller Coaster, Book of Ra, First Class Traveller.

Сейчас некоторые игроки утверждают, что игры кроме азарта, дают вам знания, о событиях, на который построен сюжет игры. Вас могут просветить о древних тайнах Египта, игры Pharaohs Gold, и Book Of Ra. Тайны древнего Египта, много лет пытаются разгадать сотни археологов, историков, простых авантюристов, и простых туристов. А загадки Египетских пирамид, не могут, покорится современным ученым полторы сотни лет. Голливуд, и другие студии сняли много фильмов об этих загадках. А писатели написали много книг. Но тайны так и не открыли. А все вокруг покрылось лишними домыслами. По этому, компании, выпускающие игровые автоматы с исторической симуляцией просто не могут остаться в стороне.

Компания Gaminator выпустила серию игр посвященных, древнему Египту. Решив сыграть в игру Золото Фараона, (Pharaohs Gold), вы станете чувствовать себя настоящим египтологом. Игра Золото Фараона, перенесет вам на несколько тысяч лет назад. Красивая графика игры, словно окунет вам в бескрайние пески Египта, в лучах заходящего солнца. Когда они освещают вершины пирамид. Величественный храм, жилище богов, где стены украшены иероглифами будоражит ваше воображения. В них сокрыта тайна, о жизни фараонов, веровании египтян, и их обычаях. Разгадав таинственные знаки, вы проникните в тайник, где тысячелетиями, хранилось золото фараона. Вам подскажут путь глаза бога Ра, жуки скоробеи, и статуя черной кошки. Идя на поиски священной книги бога Ра, вы попадете в священную долину царей. Сможете почувствовать себя настоящим Индианой Джонсом. Эта книга станет вашим ключом к разгадке многих тайн. С ее помощью вы сможете попасть в гробницу фараона, где вас будут ждать великие сокровища. Благодаря таким игровым автоматам Gaminator. Любой любитель азартных игр, проведет свой досуг без любого риска, занимаясь археологическими раскопками, исследуя гробницы.

Подобное описание можно рассказать и о других играх на автоматах Gaminator. Создатели стараются создать атмосферу, не только азарта, но и логического любопытства.



Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77