Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Куда продать ненужный игровой автомат?
16.08.2016

Куда продать ненужный игровой автомат?

Игровое оборудование

Технологический процесс не стоит на месте. Электро-механические слот-машины заменяют более усовершенствованные модели игровых автоматов. Сегодня рынок игрового оборудования предлагает огромное количество самых разнообразных новинок. Однако многие владельцы, которые решают обновить слот-машины в своих заведениях, не имеют понятия, куда девать устаревшие игровые автоматы. Мы сумеем решить эту проблему! 

Наши предложения 

Компания Игромакс выкупит ваше оборудование на выгодных условиях по приемлемой стоимости. Если Вам срочно необходимо продать старые игровые автоматы - обращайтесь к нам! Наши специалисты обладают должными техническими знаниями – они оценят техническое состояние игрового автомата и предложат выгодную для Вас цену. Сотрудничество с нами осуществляется на взаимовыгодных условиях, - каждый владелец игрового клуба останется довольным удачной сделкой и сможет продать нам свой устаревший игровой автомат по хорошей цене.

Наши специалисты работают в индустрии игровых автоматов не первый год. Осуществляя диагностику любого игрового оборудования, мы опираемся на его технические особенности, плюсы и минусы. Большинство игровых автоматов, которые перестали устраивать своих владельцев, ещё находятся в отличном техническом состоянии и способны приносить прибыль. Обратившись в компанию Игромакс, чтобы продать старую слот-машину, вы получите достоверную диагностику игрового автомата и сможете продать его нам по весьма приличной цене. В своей работе мы опираемся на лояльность и дорожим каждым нашим клиентом. 

Почему сотрудничество с нами выгодно 

Компания Игромакс – надежный помощник для всех, кто не знает, куда девать устаревшее игровое оборудование. Сотрудничество с нами позволит Вам развивать свой бизнес далее, используя наиболее усовершенствованные модели игровых автоматов. Новое оборудование обладает грандиозными перспективами – оно имеет большой выбор современных, популярных игр и привлечёт гораздо больше клиентов в Ваше заведение. Старую же слот-машину Вы при желании можете очень быстро продать нам по выгодной стоимости. Мы оценим и купим у Вас любые устаревшие игровые автоматы.

Владельцам казино и игровых залов теперь вовсе не следует решать сложный вопрос - куда деть старые слот-машины. Достаточно связаться с нашими менеджерами, и специалист компании выедет в условленное место для осуществления диагностики и покупки Вашего оборудования. Сотрудничество с нами имеет свои преимущества: 

  • большой опыт работы нашей компании;

  • оперативная диагностика игрового автомата;

  • выгодная предлагаемая цена на старое игровое оборудование. 

Как с нами связаться

Если Вы решили переоборудовать своё заведение и хотите выгодно продать устаревшие игровые автоматы, позвоните в нашу компанию по указанным телефонам. Предложения нашей компании приятно удивят Вас. Связавшись с нашими менеджерами, Вы сможете оформить оперативный вызов нашего специалиста. Через короткий период времени Вы окажетесь с деньгами на руках, продав своё старое игровое оборудование! Доверьтесь профессионалам – позвоните нам, и компания быстро решит существующую проблему. Вы сможете развивать собственный бизнес далее, купив более популярные модели игровых автоматов и установив их в своём заведении.


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77