Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Покупка и продажа игровых автоматов в Арзамасе
04.01.2018

Покупка и продажа игровых автоматов в Арзамасе

Покупка и продажа игровых автоматов в Арзамасе

Наверняка любителям азартных игр будет интересно узнать, какие виды автоматов на сегодняшний день пользуются популярностью, на какие нюансы желательно обратить внимание при выборе машины. Рассмотрим все эти вопросы в данной публикации.

Если вас интересует покупка и продажа игровых автоматов в Арзамасе – обращайтесь к консультантам компании Игромакс. Специалисты всегда готовы оказать информационную поддержку, на сайте можно приобрести как новые аппараты, так и уже бывшие в употреблении. Последний вариантов будет актуальным для частных предпринимателей, которые только планируют открывать бизнес – предстоят большие расходы, поэтому начать можно  покупки б/у продукции.

Что такое слоты, каковы их разновидности?

На сегодняшний день многолинейные слоты пользуются наибольшей популярностью. В подобных машинах предусмотрено более 1 линии выплат. Если на стандартном автомате выигрыш просчитывается исключительно по средней линии, то в случае с многолинейным он будет считаться по трем линиям и больше.

Также довольно часто встречаются i-слоты. Так называют аппараты, в которых предусмотрено 5 барабанов – но это не главное. Помимо стандартных вариантов выигрыша присутствуют дополнительные бонусы – данный фактор просто не может не радовать любителей азарта. Кроме того, невозможно не отметить тот факт, что зачастую эти аппараты оснащены дополнительным бонусным экраном, разработана уникальная, и очень интересная сюжетная линия с присутствием анимированных картинок. За счет многообразия непривычных, но интересных решений игровые аппараты стали действительно востребованными среди игроков, а также среди частных предпринимателей.

Где купить аппараты с максимальной выгодой?

Если вас интересуют качественные, недорогие игровые аппараты – обращайтесь в компанию Игромакс. Широкий ассортимент, приятные цены, индивидуальный подход к каждому клиенту – все эти факторы не могут привлечь потенциального потребителя.

Преимущества сотрудничества с Игромакс:

  1. Быстрая доставка. Аппараты присутствуют на складе, поэтому долго ждать свой заказ вам не придется.

  2. Адекватные консультанты. Вы не можете определиться с выбором? Нужна помощь квалифицированного специалиста? В таком случае вам обязательно помогут – консультант расскажет обо всех технических характеристиках, расскажет .в чем отличие между аппаратами и предоставит прочую актуальную информацию.

  3. Приемлемая ценовая политика. Если вы хотите сотрудничать на приемлемых условиях, при покупке – заплатить реальную цену, а при продаже – не продешевить, в таком случае также актуально сотрудничать именно с Игромакс.

Вы можете связаться со специалистами в любое удобное время.


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77