Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Покупка и продажа игровых автоматов в Балаково
26.07.2017

Покупка и продажа игровых автоматов в Балаково

Покупка и продажа игровых автоматов в Балаково

Компания Игромакс является успешной и востребованной фирмой по продаже разнообразного оборудования, пользующегося спросом в игорном бизнесе. В нашем ассортименте имеется множество новейших моделей игровых аппаратов от ведущих производителей, различающихся ценой и назначением. У нас можно приобрести как совершенно новые аппараты для игорных заведений, так и подержанные (бывшие в употреблении). Если вы собираетесь начать своё дело, то игорный бизнес – отличный выбор для скорейшего получения прибыли. Успех такого предприятия во многом зависит от приобретения качественного и проверенного временем оборудования для вашего игрового зала. Специалисты нашей компании помогут вам начать свой прибыльный бизнес, так как покупка и продажа игровых автоматов в Балаково и других городах России – наша специализация.

Рекомендации специалистов

Самый необходимый товар для игрового зала – игровые аппараты. Если вы только начинаете осваивать новое дело, вам следует обратиться в профессиональную компанию по продажам необходимого игрового оборудования для игрового салона. Известные фирмы предлагают своим клиентам качественный товар, с которым в эксплуатации не возникнет проблем по ремонту и замене. Более того, наши специалисты и консультанты помогут вам подобрать оборудование, наиболее подходящее именно для вашего бизнеса.

Для начала собственного игорного дела более рекомендуется приобретение игровых слот-машин. На российском рынке одинаково востребовано игровое оборудование как отечественных, так и зарубежных фирм. Особой популярностью пользуются игрософт, гейминатор, новоматик. У данных брендов компьютерная начинка имеет широкие возможности. Кроме того, она постоянно подвергается усовершенствованию. Возможно, покупку новых игровых автоматов может себе далеко не каждый начинающий бизнесмен, но купить подержанный аппарат вполне под силу практически каждому желающему.

Почему покупка подержанной техники выгоднее, чем покупка новых игровых автоматов

Заплатить за бывшую в употреблении игровую машину владельцу игрового клуба обойдётся в 2 раза дешевле, нежели купить новую. Благодаря сэкономленным денежным средствам, хозяин игорного бизнеса сможет приобрести больше единиц игровой техники, больше разнообразных компьютерных игр, сможет сделать более привлекательным внешний и внутренний вид своего игрового заведения. Тем более, всё бывшее в употреблении оборудование проходит необходимую предпродажную подготовку, и все существующие дефекты в его работе полностью устраняются. Зачастую также подержанные игровые аппараты оснащаются дополнительными слотами, такими, как система "джекпот", монетоприёмник, картоприёмник.

Мы можем купить у вас б/у аппараты!

Также наша компания выкупает у владельцев подержанную игровую технику. Мы осуществляем скупку:

  • мебели и любого оборудования для игровых заведений;

  • игровых аппаратов всех разновидностей;

  • рулеток и рулеточных колёс;

  • купюроприёмников;

  • комплектующих для игровых аппаратов.

Если у вас возникнет необходимость в продаже игрового оборудования, мы можем приобрести его у вас по ценам, которые вполне удовлетворят и продавцов, и покупателей. Данная услуга просто незаменима для тех владельцев игровых салонов, чей бизнес уже пошёл в гору, и появилась возможность полностью обновить всю игровую технику в салоне. Кроме того, при необходимости мы осуществим и ремонт вашей игровой аппаратуры.

Успех вашего игорного бизнеса зависит от многих факторов: от величины вложенных в него финансов, от размещения и обустройства игрового зала, от наличия удовлетворяющей все требования техники для игр. Заинтересованным владельцам подобного бизнеса стоит особое внимание уделить технической продукции таких известных фирм, как гейминатор, новоматик и игрософт.


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77