Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Покупка и продажа игровых автоматов в Барановичах
21.06.2018

Покупка и продажа игровых автоматов в Барановичах

Покупка и продажа игровых автоматов в Барановичах

Игромакс – компания, основными направлениями деятельности которой является покупка и продажа игровых автоматов в Барановичах и других городах. Мы предлагаем своим клиентам новейшее оборудование в сфере игорного бизнеса, а также поддержанные автоматы. Первый вариант, как правило, актуален для крупных казино и компьютерных клубов, которые уже давно на рынке. Второй же вариант больше подходит для начинающих предпринимателей, которые пока что не готовы вложить крупные средства в аппаратуру.

Почему следует покупать б/у аппараты?

Автоматы, бывшие в употреблении, главным образом выделяются своей небольшой стоимостью в сравнении с новыми аппаратами. Именно это и является их основным преимуществом. В нашем ассортименте все поддержанные игровые автоматы имеют высокое качество, так как выпускаются исключительно известными крупными производителями. Мы не скупаем автоматы кустарного производства. Более того, все модели перед продажей обязательно диагностируются. После этого наши специалисты приводят их в надлежащий вид и техническое состояние. Мы гарантируем всем своим клиентам высокое качество, постоянную поддержку и обслуживание.

Обратившись к нам, вы получите не просто оборудование для бизнеса, но и подробную консультацию. Наши специалисты способны подбирать оборудование в соответствии с бизнес-целями клиента. Консультант расскажет вам о принципе работы и технических особенностях каждого автомата, а также о приблизительных доходах.

Кому продать автомат б/у?

Частым вопросом многих бизнесменов является: куда деть старое оборудование, если уже закуплено новое? Компания Игромакс в Барановичах занимается не только продажей, но и скупкой аппаратуры. Мы готовы купить у вас поддержанные автоматы, если вы проводить замену оборудования. Своим клиентам мы предлагаем хорошую цену за автоматы и готовы оказать помощь и поддержку в покупке новые игровых машин.

У нас вы также можете получить сервисное обслуживание и консультацию по всем вопросам, касающимся автоматов. Кроме того, мы дополнительно продаем и комплектующие для игровых слотов.


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77