Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Покупка и продажа игровых автоматов в Березниках
05.10.2017

Покупка и продажа игровых автоматов в Березниках

Покупка и продажа игровых автоматов в Березниках

Игорный бизнес - один из самых быстрорастущих и прибыльных, но требующий немалых вложений в оборудование. «Игромакс» – это компания, поставляющая необходимое оснащение для игорных залов в Березняках по конкурентным ценам. Магнат в игорном бизнесе «Игромакс» обеспечивает партнеров самым лучшим, высокотехничным оборудованием. Ассортимент игровых аппаратов и других сопутствующих товаров настолько широк, что может удовлетворить потребности любого владельца заведения.

Преимущества нашей компании, специализирующейся на поставках автоматов

Коммерческие предложения компании заинтересуют любого предпринимателя, как новичка, так и старожилу в игорном бизнесе. Качественное оборудование известных марок, разнообразные модели и демократичные цены – это, что поможет начать и развить преуспевающий бизнес. Кроме того, для начинающих бизнесменов есть возможность сэкономить.

В «Игромакс» есть огромный выбор оборудования бывшего в употреблении. Такие автоматы не требуют больших затрат, хотя их состояние весьма достойное, так как тщательно проверяется и обслуживается квалифицированными специалистами. Это отличный вариант разумного вложения денег в новое дело.

Игромакс - лучший поставщик автоматов для новичков

Игровые автоматы – это основное, что потребуется для открытия и развития игрового бизнеса. Приобрести достойную технику можно только у надёжных поставщиков. «Игромакс» – это крупная компания, которая за долгое время работы зарекомендовала себя как надёжный партнер. Аппаратура, купленная в солидной фирме, привлечет в игорное заведение много посетителей, которые, скорее всего, станут его постояльцами.

Предпринимателям, только начинающим игорное дело, придётся выбирать оборудование, наиболее подходящее по цене, состоянию и спросу клиентов. Опытный персонал поможет сделать выбор, чтобы остались довольны бизнесмен и посетители его заведения. Приобретая не дорогое, бывшее в употреблении оборудование, с отличными техническими характеристиками и в хорошем состоянии, - достаточно мудрое решение.

Скупка техники б/у

Многие клиенты компании расширяют масштабы своего развивающего бизнеса, открывая новые клубы или меняя аппараты на более современные модели. Поэтому компания готова приобрести уже не нужное оборудование и заплатить за это соответствующую сумму денег. Эта услуга для успешного предпринимателя является прекрасной возможностью в развитии игрового дела.

Так выгодно избавляясь от техники, которая принесла уже прибыль, можно только в «Игромакс». Вырученный за проданное оборудование капитал будет отличным подспорьем для нового выгодного вложения в свой бизнес.

Минимальные затраты на отличную технику, которая себя окупит за короткий срок и начнёт приносить чистую прибыль – это осуществимая мечта для начинающего бизнесмена в игорном бизнесе.


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77