Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Покупка и продажа игровых автоматов в Бийске
10.07.2017

Покупка и продажа игровых автоматов в Бийске

Игровые автоматы в Бийске

Фирма Игромакс является ключевым поставщиком оборудования для ведения игровой коммерческой деятельности. Покупка и продажа игровых автоматов в Бийске – деятельность, которой мы занимаемся не первый год, предлагая огромный подбор наиболее известных марок игровых машин по самым разнообразным предпочтениям и ценам. 

Мы продаём самые популярные игорные автоматы ведущих производителей, только из завода и подержанные. Для начинающих предпринимателей самым оптимальным способом вложить свой капитал является именно в игровой бизнес. Ключевое значение в быстром умножении своей прибыли играет именно подбор надёжного оснащения. И мастера нашей компании с удовольствием окажут вам любую помощь в этом.

Начинающему бизнесмену на заметку

Если вы собираетесь открыть собственный игровой дом, то обязательно должны снабдиться самыми различными игровыми аппаратами. И новичкам в этом бизнесе лучше прибегнуть к услугам известных фирм. Такие компании всегда предоставляют своим клиентам надёжную атрибутику, которая не сломается через пару дней после установки. И это ещё не всё – в таких компаниях так же можно получить квалифицированную консультацию по поводу наиболее выгодных именно для вас моделей игровых автоматов.

На самых первых этапах вкладывать свой капитал удобнее всего в приобретение слот-машин. Наш рынок больше всего доверяет российским и зарубежным торговым маркам, таким как новоматик, гейминатор и игрософт. Их компьютерное содержимое вызывает бурный восторг абсолютно у всех потребителей своими фантастическими способностями. Кроме того, они часто обновляются и всегда идут в ногу со временем, что и нужно как бизнесмену, так и клиенту. Б/у автомат стоит в разы дешевле суперсовременной техники, и её купит любой, в отличие от новинок, которые может себе позволить даже не каждый бизнесмен.

За приобретение бывшей в использовании техники говорят ещё и другие качества, такие как:

  • Экономичность. Такая покупка позволяет сэкономить финансы, которые могут пригодиться вам для вложения в другие области, например в обновление списка игр, закупку большего числа аппаратуры или в ремонт.

  • Предыдущие хозяева автомата устранят его так называемые «детские болячки». А при качественной подготовке к продаже - отличить его от нового сможет только опытный специалист.

  • Такие аппараты очень часто набивают дополнительным оснащением, например, картоприемником, монетоприемником, системой "джекпот" и прочим.

Закупка игровой атрибутики

Мы купим у вас:

  • Игровые автоматы.

  • Комплектующие.

  • Купюроприемники.

  • Рулетки и Рулеточные колеса.

  • Мебель и оборудование для казино.

Между нашей фирмой и обыкновенными магазинами-реализаторами есть существенная разница. Мы сможем купить самые разнообразные игровые автоматы по удобным ценам у всех желающих. Этот вид сервиса приходится очень кстати для тех бизнесменов, предприятие которых уже достаточно рентабельно для расширения и реконструкции. Если вы заинтересованы в быстрой продаже своей старой техники, обязательно обращайтесь к нам. Мы никогда не завышаем цены. Какое обилие техники вы не хотели бы продать – мы купим всё. Постоянным же клиентам наша фирма давно служит порукой стабильности и динамичности в развитии предпринимательства. К тому же, мы занимаемся не только исключительно куплей-продажей, но так же и ремонтируем технику.

Если вы купите игровое оборудование именитых брендов, то это сыграет ключевую роль в организации именно воображаемого вами игрового зала. Ведь в нём клиенты должны всегда ощущать праздничное, а не тягостное настроение. А, значит, его результативность прямо пропорционально зависит именно от качества установленной игровой автоматики. Поэтому очень важно выбрать качественных и уважаемых брендов-производителей, таких как игрософт, гейминатор и новоматик.


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77