Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Покупка и продажа игровых автоматов в Бобруйске
15.06.2018

Покупка и продажа игровых автоматов в Бобруйске

Покупка и продажа игровых автоматов в Бобруйске

Игорный бизнес сегодня – это стабильная и постоянно развивающаяся ниша. В связи с этим данная сфера привлекает большое количество бизнесменов и предпринимателей, желающих также организовать свое дело. Наиболее подходящим и оптимальным вариантом во многих отношениях становится приобретение игровых аппаратов. Эти машины приносят хороший и стабильный доход, но при этом требуют минимального внимания и практически никаких затрат на обслуживание. Единственное, на что нужно будет потратиться, – это покупка автомата. Если вам необходима покупка и продажа игровых автоматов в Бобруйске, вы можете обратиться в компанию Игромакс. Мы давно на этом рынке и сможем найти для вас оптимальное решение.

Какое оборудование купить?

В ассортименте нашей компании вы найдете не только новейшие слот-машины, но и поддержанные модели. Мы предлагаем своим клиентам оборудование практически на любой вкус и кошелек. Часто у начинающих бизнесменов возникают вопросы, какие автоматы лучше брать. Если вы только в начале своего пути, мы рекомендуем рассмотреть поддержанные модели. Этот вариант не потребует больших затрат. Вы сможете посмотреть, как работают автоматы, какие у них есть достоинства и недостатки. Кроме того, вы сможете заработать свои первые деньги, после чего уже приобрести более новое и современное оборудование, если таковое потребуется. Наши специалисты помогут вам выбрать подходящие аппараты в соответствии с потребностями вашего бизнеса.

Все поддержанные игровые автоматы проходят предварительную диагностику и при необходимости доводятся до идеального технического состояния.

Когда нужно продать автомат…

Если вам необходимо продать игровые автоматы, мы готовы приобрести их у вас по достойной цене. Компания Игромакс в Бобруйске занимается не только продажей, но и скупкой б/у оборудования. Мы готовы сотрудничать с вами, когда вы расширяете свой бизнес или же просто желаете обновить автоматы. Проводить периодическую замену необходимо, ведь постоянно появляются новые игры и новые модели слот-машин. Чтобы ваши клиенты не ушли к конкурентам, необходимо поддерживать их интерес и предоставлять им новые варианты развлечений. В этом мы готовы вам помочь.


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77