Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Покупка и продажа игровых автоматов в Братске
21.06.2017

Покупка и продажа игровых автоматов в Братске

Покупка и продажа игровых автоматов в Братске

Покупка и продажа игровых автоматов в Братске осуществляется компанией Игромакс долгое время так же, как и в других городах. Мы работаем как с новыми аппаратами, только что выпущенными с завода, так и с поддержанными машинами. Дополняют наш ассортимент различные комплектующие детали, прочее оборудование и мебель для казино и игровых клубов, а также программное обеспечение и версии игр. Кроме того, мы предлагаем своим клиентам услуги по ремонту оборудования и сервисному обслуживанию аппаратов в городе Братске.

Почему выгодно покупать поддержанную технику?

Наиболее популярными среди нашего ассортимента являются автоматы, бывшие в употреблении. Дело в том, что помимо продажи, мы также занимаемся и скупкой оборудования. Такие автоматы по цене обходятся минимум в два раза дешевле, чем новое оборудование, при этом функции свои выполняют отлично. Каждый поддержанный аппарат перед продажей проходит специальную подготовку, в ходе которой наши специалисты выявляют какие-либо недочеты и устраняют их. В итоге отличить поддержанный автомат от нового становится практически невозможно.

В сопровождении к игровому автомату прилагаются все документы, в которых содержится информация о том, когда он был произведен и кем. Все документы доставляются вместе с оборудованием после оформления заказа. Также ведется учет всех ремонтных работ, поэтому при покупке клиент получает всю информацию. Поддержанное оборудование, которое мы продаем готово к использованию и в состоянии прослужить еще долгое время без сервисного обслуживания.

Игровые автоматы, бывшие в употреблении, отлично подходят для начинающих предпринимателей, которые только начинают строительство своего бизнеса в игорной сфере. Использование такого оборудования позволяет значительно сэкономить средства и в дальнейшем при необходимости быстро продать аппараты. Новые игровые автоматы хорошо подходят для тех, кто уже давно в этом бизнесе, и стремится обновить оборудование. Новые автоматы позволяют привлечь новых клиентов и вызвать интерес у старых.

Какие аппараты можно найти в компании Игромакс?

Покупка и продажа игровых автоматов в Братске осуществляется с использованием нескольких популярных марок игровых автоматов. В нашем ассортименте продукция только проверенных знаменитых брендов, автоматы малоизвестных компаний или кустарных производителей мы не скупаем. Среди ассортимента игровых автоматов можно встретить следующие модели:

  • Konami – универсальные аппараты, которые имеют удобный небольшой размер и могут подойти практически для любого интерьера. Автоматы известны тем, что их покупают даже для домашнего использования;

  • Мини гаминатор – данная серия аппаратов является одной из наиболее популярных в игорном бизнесе, поскольку аппараты такой марки удобно использовать, при этом они содержат в себе набор интересных игр и развлечений;

  • Belatra – аппараты, которые имею отличное современное оснащение, яркий дизайн и простой интерфейс. Автоматы этой серии всегда вызывают интерес у любителей игр.

Это далеко не весь список оборудования, представленного в компании Игромакс. Также здесь можно найти автоматы марок Игрософт, Атроник, Williams, Аристократ, Гейминатор, IGT, Bally и другие.

 


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77