Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Покупка и продажа игровых автоматов в Буйнакске
16.05.2018

Покупка и продажа игровых автоматов в Буйнакске

Компания Igromax представляет собой ведущего поставщика игровых автоматов, без которых невозможно оснащение игорных заведений. Поэтому именно сюда лучше обратиться, если вас интересует покупка и продажа игровых автоматов в Буйнакске и других городах на самых выгодных условиях.

Мы можем предложить вам самые популярные модели игрового оборудования, как нового, так и б/у, в широком ассортименте от известных производителей. Их стоимость может вызвать интерес каждого покупателя вне зависимости от финансовых возможностей. Покупка игровой техники в компании Игромакс – это правильное решение при открытии собственного бизнеса. Это станет разумным вложением финансовых средств, так как все это в самые кратчайшие сроки окупиться.

Качественные б/у игровые автоматы

Для владельцев игорных заведений подобное оборудование представляет собой необходимую вещь. Начинающим предпринимателям лучше начинать искать оборудование в крупной проверенной компании. Грамотные специалисты помогут выбрать оптимальный вариант. Если необходимо, они проконсультируют насчет технических характеристик выбранного оборудования. Подскажут, какой автомат лучше купить, чтобы он отвечал предъявляемым требованиям.

Скупка б/у автоматов

Компания Игромакс – не обычный магазин, который только продает игровое оборудование. Мы можем купить у вас автоматы, которые стали вам не нужны, если вы желаете заменить их на более современные и интересные. При этом цены, которые мы можем вам предложить, не являются заниженными.

Мы можем выкупить у вас оборудование в любом количестве, если они в хорошем состоянии и функционирует без сбоев. Направлением нашей компании является не только скупка и реализация, но и выполнение качественных ремонтных работ.


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77