Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Покупка и продажа игровых автоматов в Чапаевске
15.03.2018

Покупка и продажа игровых автоматов в Чапаевске

Покупка и продажа игровых автоматов в Чапаевске

С каждым годом бизнес, построенный на азарте – а именно с использованием игровых автоматов, становится все более популярным. Если ранее существовали лишь аппараты с посредственной графикой, да и внешним видом, то на сегодняшний момент – благодаря техническому прогрессу все существенно изменилось. В продаже можно встретить красивые машины с классной графикой, множеством дополнительных функций. Теперь это не просто возможность выиграть хорошие деньги, но и отличный способ развлечь себя.

Где купить качественную продукцию?

Если вы задумали открыть свой бизнес, первый вопрос, который вас должен интересовать – это как осуществляется покупка и продажа игровых автоматов в Чапаевске. Конечно, нужно подумать об аренде помещения, найме персонала, красивой обстановке в клубе (от этого зависит его репутация) но естественно, если игровые автоматы будут неинтересными, либо некачественными – спроса не будет.

Компания «Игромакс» - это проверенный поставщик качественной новой и б/ушной техники. Сам сайт очень удобен, он разделен на категории. Для тех, кто только знакомится с миром азарта, это очень удобно, поскольку можно без проблем подобрать сразу несколько различных вариантов.

Рассмотрим, какие же аппараты можно приобрести:

Если вы плохо разбираетесь в фирмах и технических характеристиках – в таком случае всегда можно обратиться за помощью к консультантам, они расскажут подробно, на какую продукцию стоит обратить внимание в конкретном случае.

В чем преимущества?

Примечательно, что на сайте вы можете не только купить, но и продать игровые аппараты. Часто случается так, что некоторые машины посетители неохотно используют, а вот на другую категорию выстраивается очередь. Для того, чтобы повысить доход и производительность, вы можете воспользоваться услугами компании «Игромакс» - вы продаете один аппарат, и тут же, на сайте, подбираете другой, который для вас является более актуальным.

Также с компанией выгодно сотрудничать – постоянным и оптовым покупателям предоставляются скидки. Доставка осуществляется в краткие сроки, а за качеством продукции следят профессионалы – перед отправкой она тщательно проверяется на исправность.


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77