Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Покупка и продажа игровых автоматов в Димитровграде
15.11.2017

Покупка и продажа игровых автоматов в Димитровграде

Покупка и продажа игровых автоматов в Димитровграде

Компания "Игромакс" на протяжении многих лет занимается покупкой и продажей игровых автоматов и дополнительного оборудования для игорных заведений.

Покупка игровых автоматов в Димитровграде: высокое качество по доступной цене

Преимущества сотрудничества с нами - это лояльное отношение к клиентам, тщательная проверка качества предлагаемых товаров и сотрудничество только с проверенными поставщиками. Нельзя ни сказать и об ассортименте: на сегодняшний день он достаточно широк для того, чтобы каждый человек и каждая организация обратившись к нам, смогли выбрать именно тот вариант, который устроит на 100%. Если интересует покупка и продажа игровых автоматов в Димитровграде – мы будем рады помочь!

К основным преимуществам сотрудничества с нами вполне справедливо относят:

  1. Возможность доставки заказа по любому адресу, указанному покупателем. В службе доставки нашей компании трудятся опытные специалисты, что позволяет гарантировать: аппарат прибудет к заказчику в целости и сохранности.

  2. Разумная политика формирования цен. Мы предлагаем адекватные условия, как для продавцов, так и для покупателей рассматриваемой техники. Для покупателей это отличная возможность оснастить игровой зал современными, качественными и недорогими автоматами, а для продавцов сотрудничество с нами - это отличная возможность продать игровые автоматы быстро и по разумной цене.

Несмотря на то, что предлагаемая нами продукция уже была в употреблении, мы готовы гарантировать её высокое качество и работоспособность. Прежде, чем предлагаемое нами оборудование поступает в продажу, оно проходит тщательную и даже скрупулезную проверку качества, что само по себе достаточно важно. Как итог, наши клиенты обретают возможность купить качественно и современное оборудование по доступной цене, которое не только оправдает деньги, потраченные на его приобретение, но и начнет приносить ощутимую прибыль уже через пару месяцев после начала работы в вашем клубе.

Каким ассортиментом мы готовы порадовать наших клиентов?

На сегодняшний день разнообразие предлагаемой продукции очень велико и включает в себя:

Для того, чтобы сделать заказ в компании "Игромакс", достаточно связаться с нашими менеджерами по телефону . Мы будем рады предоставить вам консультации и ответить на любые вопросы, касающиеся предлагаемой продукции.

Мы заботимся о комфорте наших клиентов, поэтому с радостью доставим товар, заказанный у нас, к месту непосредственной эксплуатации, избавив вас от связанных с этим хлопот.


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77