Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Покупка и продажа игровых автоматов в Элисте
05.01.2018

Покупка и продажа игровых автоматов в Элисте

Покупка и продажа игровых автоматов в Элисте

Азартные игры пользовались большой популярностью во все времена. И это неудивительно, ведь волнение, предвкушение выигрыша – это чувства, которые ни с чем невозможно сравнить. Если вас интересует покупка и продажа игровых автоматов в Элисте – сделать это можно, воспользовавшись услугами организации под названием Игромакс. Адекватная ценовая политика, лояльное обращение ко всем покупателям гарантировано. При этом компания занимается реализацией, ремонтом и скупкой автоматов уже в течение долгого времени, является проверенной и надежной.

Какие аппараты на сегодняшний момент пользуются наибольшим спросом?

Самые распространенные автоматы для игр, о которых знает любой игроман – это слоты. Играть в них просто, есть высокая вероятность выигрыша. В современных моделях присутствует отличный звук и графика. Рассмотрим, какими особыми характеристиками обладают слоты.

  1. Дикий символ. Так называют символ, благодаря которому при желании можно заменить любой другой – чтобы сделать выигрышную комбинацию.

  2. Скаттер. Используется, если нужно создать бонусную комбинацию, или прогрессивный джек-пот. На любой позиции, используя символ разброса, можно получить выплаты.

  3. Множитель. Его любят все – он позволяет умножить выигрыш, если выпадет на любой позиции.

  4. Автоигра. Например, выбирая аппарат Чукча, вы можете узнать размер ставки на линию количество спинов и прочую актуальную информацию.

Какие существуют многобарабанные слоты?

Все аппараты различают по количеству барабанов. Классика – это 3-барабанные слоты, все остальные автоматы называют многобарабанными. Рассмотрим их подробно:

  1. Пятибарабанные. Считаются наиболее популярными, поскольку являются тематическими и позволяют сыграть в бонусные игры. В них большее количество выплат – данный фактор не может не радовать игрока. При желании можно подобрать аппарат с прогрессивным джек-потом.

  2. Семибарабанные слоты. В данном виде игровых аппаратов отсутствуют бонусы и специальные символы. То же самое касается и линий выплат – их не более 10.

  3. Девятибарабанные. Внешне они похожи на стандартные классические слоты, но при этом у них гораздо больше выплатных линий, а также имеется система прогрессивных выплат, присутствуют приятные бонусы.


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77