Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Покупка и продажа игровых автоматов в Энгельсе
04.07.2017

Покупка и продажа игровых автоматов в Энгельсе

Покупка и продажа игровых автоматов в Энгельсе

Покупка и продажа игровых автоматов в Энгельсе – это специализация нашей компании. В данной области мы работаем уже в течение долгих лет, и за это время успели помочь сотням бизнесменов наладить собственный игровой бизнес. Мы занимаемся реализацией нового и б/у оборудования, кроме этого, специалисты нашей компании осуществляют скупку игровых аппаратов.

На какие моменты стоит обратить внимание при выборе игровых аппаратов?

Для того, чтобы заполучить большую базу клиентов, сделать игровой клуб популярным, необходимо правильно подойти к выбору аппаратов. Например, желательно подбирать разные машины, с разным музыкальным сопровождением и принципами игры. Именно у такого предпринимателя всегда будет прибыль – за счет того, что если посетителю не понравится один игровой аппарат, он сможет переместиться за другой, не покидая при этом увеселительное заведение.

Перед тем, как приобретать автоматы, нужно обязательно изучить на них спрос. Естественно, зал будут посещать люди – если они будут знать, что у вас имеются классные, современные автоматы с качественной графикой.

Если вас интересует покупка и продажа игровых автоматов в Энгельсе – компания «Игромакс» является одним из самых оптимальных вариантов. Звоните нам по контактному номеру телефона – и наши опытные и компетентные менеджеры обязательно дадут ответ на любые интересующие вас вопросы

Преимущества сотрудничества с нашей фирмой

Мы занимаемся реализацией как новых, так и б/у аппаратов. Это удобно для людей, который на данный момент большими средствами не располагают, но хотят открыть зал с наибольшим количеством техники – естественно, б/у машины покупать будет в данном случае гораздо дешевле, а это значит, что и актуальнее.

Поделимся с вами основными достоинствами сотрудничества с нами:

  • оперативное оформление всех заказов;

  • мы всегда рады оказать своим потенциальным клиентам информационную поддержку;

  • цены – адекватные, устроят любого потребителя;

  • широчайший ассортимент.

Кроме этого, невозможно не отметить высочайшее качество продукции, которую мы реализуем. Мы занимаемся скупкой и продажей исключительно оригинальной продукции производителей, которые пользуются известностью не только на территории России, но и за пределами нашей страны.

Нужно продать игровой аппарат? Не проблема!

Нужно как можно быстрее продать игровые аппараты – свяжитесь с нами. С консультантами вы сможете обговорить все условия, а также узнать всю интересующую информацию.

Специалисты обязательно ознакамливаются со всеми предлагаемыми моделями, обязательно изучают техническое состояние игровых аппаратов. Главный плюс – мы всегда предлагаем адекватную цену на продукцию, именно поэтому многие компании предпочитают сотрудничать именно с нами.

Помимо этого, специалисты предлагают целый спектр услуг:

  • подбор, а также установка качественных, эффективных средств защиты;

  • установка/переустановка программного обеспечения;

  • перепрошивка плат и т.д.

Если вас интересует покупка и продажа игровых автоматов в Энгельсе – мы всегда рады новым клиентам, обращайтесь к нам в любое удобное время!

Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77