Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Покупка и продажа игровых автоматов в Ессентуках
15.12.2017

Покупка и продажа игровых автоматов в Ессентуках

Игровые автоматы в Ессентуках

Компания "Игромакс" уже длительное время занимается как скупкой, так и продажей игровых автоматов - для нас не имеет значения, хотите Вы продать или купить новый автомат, или же поддержанный. Мы готовы предоставить качественный товар, от самых знаменитых игровых брендов.

Почему именно Игромакс?

Как правило, многих собственников интересует вопрос - почему они должны продать свое оборудование именно нашей компании, или же купить его именно у нас? Причин для этого может быть несколько:

  1. Мы лояльно относимся к тем, кто решил сотрудничать с нашей компанией, и предоставляем разумные цены на покупку Вашего оборудования. Так же устанавливаем приемлемые цены для продажи, таким образом, что покупка игрового автомата в нашей компании поможет вам сэкономить значительную часть средств.

  2. Наша компания предоставляет такую услугу, как доставка купленного оборудования до места назначения. В указанное время и место, наши сотрудники привезут купленный автомат, и это поможет Вам не беспокоиться о том, как доставить его самостоятельно. Мы осуществляем доставку, как по России, так и по странам СНГ.

  3. Мы гарантируем качество купленного у нас оборудования, даже не смотря на то, что автоматы уже были в употреблении. Все автоматы тщательно проверяются и тестируются, для того, чтобы избежать любых неисправностей и поломок, которые могут привести к негативным последствиям.

Покупка и продажа игровых автоматов в Ессентуках – это не только выгодное для собственников предложение, это гарантия качества и надежное сотрудничество, которое может продлиться длительное время, по желанию клиента.

Любому человеку, который связан с игровым бизнесом, известно, что приобретение качественного и надежного оборудования является залогом успешности и процветания всего бизнеса. Условия, которые предоставляет наша компания, полностью отвечают всем заявленным требованием. А широкий ассортимент автоматов, которые мы можем предложить нашим покупателям, позволят подобрать именно тот вариант, который вам необходим (от купюроприемников, до рулеток). К тому же, чтобы не искать все в разных магазинах и компаниях, мы предлагаем своим покупателям ассортимент специальной мебели и вспомогательного оборудования, которые могут понадобиться для обустройства игрового зала.

Таким образом, можно сделать вывод о том, что с нашей компанией удобно сотрудничать и в моменты покупки необходимого игрового оборудования, и в те моменты, когда Вам необходимо продать автоматы, которые больше не пользуются у вас спросом, или просто хочется заменить их на более современные и интересные варианты. При возникновении любых вопросов по работе нашей компании, можно связаться с нашими менеджерами, и они предоставят Вам качественную информацию, ответив на все Ваши вопросы.


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77