Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Покупка и продажа игровых автоматов в Евпатории
01.01.2018

Покупка и продажа игровых автоматов в Евпатории

Покупка и продажа игровых автоматов в Евпатории

Азарт – чувство, которое доводилось испытывать каждому из нас. Если вы хотите пощекотать себе нервы, испытать новые ощущения – в таком случае игровые автоматы подойдут идеально. На сегодняшний момент игровой бизнес пользуется особым спросом, поэтому покупка и продажа игровых автоматов в Евпатории будет актуальной всегда.

Куда же обратиться за помощью, если есть желание продать или купить качественный аппарат? Наша компания «Игромакс» уже в течение долгого времени занимается предоставлением услуг в данной области:

Преимущества нашей организации

Почему с нами удобно и выгодно сотрудничать? Опытные консультанты всегда готовы ответить на ваши вопросы. Кроме того, мы занимаемся реализацией как новых, так и поддержанных машин для азартных игр. Также, если есть желание, мы можем скупить технику, которая вам уже не нужна – это актуально, если вам хочется приобрести новые аппараты, притом старые уже надоели. Для людей, которые занимаются игровым бизнесом это и удобно, и выгодно.

Наши достоинства:

  1. Индивидуальный подход к каждому покупателю. Мы готовы поделиться любой информацией, которая может показаться интересной покупателю – начиная от самых распространенных моделей, и заканчивая наиболее практичными вариантами.

  2. Адекватная ценовая политика. У нас гораздо ниже цены, нежели в остальных фирмах, занимающихся подобной деятельностью. Что касается покупки аппарата – мы не преуменьшаем реальную стоимость аппарата. Что интересно – вам будет очень удобно сотрудничать с нами, если вы хотите заменить старый игровой аппарат на новый. Все желаемое осуществлять можно в одном месте.

  3. Быстрая доставка. Мы приступаем к обработке заказа сразу же, как только вы его отправите. Большинство аппаратов уже имеются на складе, следовательно, не нужно ждать их доставки в течение длительного времени.

Если вас интересует покупка новых или б/у автоматов, либо вы хотите продать устаревший, надоевший автомат по классной цене – обращайтесь к нам в любое удобное для вас время.


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77