Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Покупка и продажа игровых автоматов в г. Азов
02.02.2018

Покупка и продажа игровых автоматов в г. Азов

Покупка и продажа игровых автоматов в г.Азов

Порой у собственников игорного бизнеса возникает необходимость в смене оборудования, одни хотят сменить ассортимент, чтобы предоставить игрокам больше разнообразия, другие просто хотят заменить устаревший или вышедший из строя автомат на новый, более современный. Покупка и продажа игровых автоматов в Азове – услуги, которые предлагает наша компания, позволяют каждому собственнику не только обновить ассортимент, но и продать старые, ненужные аппараты по выгодной цене.

Продажа игровых автоматов

Для тех, кто только решил начать свой бизнес в области игорной индустрии, и для тех, кто просто хочет расширить ассортимент своего игорного зала, наша компания предлагает вниманию большой выбор игровых автоматов, а так же другого необходимого оборудования. Доступные и демократичные цены порадуют любого покупателя. Мы предлагаем приобрести не только совершенно новые аппараты, но и автоматы, которые уже использовались другими пользователями, и обладают рядом несомненных преимуществ:

  • прошлые владельцы уже устранили все заминки системы, которые могут быть в новых аппаратах.

  • наша компания продает только работающие и надежные автоматы, которые проверяют специалисты.

  • автомат, который уже был в употреблении, стоит значительно дешевле нового, даже в том случае, если находится в идеальном состоянии.

Приобретая игровые автоматы в компании «Игромакс», вы не просто расширяете ассортимент своего игорного зала, но и предоставляете игрокам возможность разнообразить привычную жизнь. К тому же, приобретение новых автоматов позволяет сохранять интерес постоянных игроков, которым старые автоматы могли уже «надоесть».

Скупка игровых автоматов

Для тех, кто принял решение продать игровые автоматы в связи с закрытием бизнеса, или просто сменой автоматов на более современные аппараты, компания «Игромакс» готова предложить оптимальную цену. Как правило, специалист осматривает аппарат, и после этого озвучивает максимальную цену, за которую компания может приобрести аппарат. Оптимальная цена, назначенная специалистом, позволит собственнику приобрести у нас более интересный автомат, который поможет расширить ассортимент его заведения.


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77