Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Покупка и продажа игровых автоматов в г. Балашов
09.02.2018

Покупка и продажа игровых автоматов в г. Балашов

Покупка и продажа игровых автоматов в г. Балашов

Если у собственника появилось желание открыть собственный игорный зал в родном городе, то не нужно заказывать дорогостоящее оборудование в других городах, доставка которого будет стоить больших денег, а качество работы еще никому не известно. Если вас заинтересовала покупка и продажа игровых автоматов в г. Балашов, то компания «Игромакс» готова предложить вам широкий ассортимент самых разнообразных игровых аппаратов, и другой необходимой для организации зала техники, по самой выгодной и доступной цене.

Продажа игровых автоматов в Балашове

Компания «Игромакс» готова предложить своим покупателям самые разнообразные игровые автоматы и все необходимое оборудование, от купюроприемников, до специальных столов для игры в покер или рулетку. К тому же, основными достоинствами обращения в нашу компанию может считаться то, что мы предлагаем не только новые аппараты, но и автоматы, которые уже были в употреблении. Каждый, кто хорошо знаком с бизнес средой, знает, что использование б/у автоматов при организации игорного бизнеса – это не только значительная экономия, но и возможность приобрести автомат, у которого не обнаружится производственного брака через некоторое время, так как автомат уже был проверен прежним владельцем.

Для каждого, кто решит обратиться к нам за помощью, мы подберем подходящие автоматы, не зависимо от имеющейся суммы, он будет работать прекрасно и отвечать всем техническим требованиям, к тому же, для того, чтобы организовать доставку аппарата до места «дислокации», не потребуется тратить большие средства.

Скупка игровых автоматов

Если у собственника игорного бизнеса возникает необходимость сменить ассортимент предлагаемых автоматов, то компания «Игромакс» всегда придет на помощь, и купит у вас все оборудование, которое вам больше не нужно. При чем по самой оптимальной и выгодной цене. Для того, чтобы сменить ассортимент зала, больше не нужно задумываться над тем, как «провернуть» операции продажи старых автоматов с выгодой, - просто позвоните нам. При возникновении вопросов или сложностей в выборе автомата, всегда можно связаться с менеджерами компании, и получить качественную и полную консультацию по любой проблеме.


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77