Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Покупка и продажа игровых автоматов в г. Ишим
05.05.2018

Покупка и продажа игровых автоматов в г. Ишим

Покупка и продажа игровых автоматов в г. Ишим

Компания Игромакс в течение долгого времени покупает и продает оборудование для игорных заведений, в том числе именно здесь осуществляется покупка и продажа игровых автоматов в Ишиме и других городах России.

Покупка игровых автоматов в Ишиме: хорошее качество и выгодная стоимость

Почему выгодно обращаться к нам? В первую очередь потому, что мы лояльно относимся ко всем клиентам – и к тем, кто хочет купить оборудование для своего заведения, и тем, кто желает реализовать старые автоматы, заменив их на новые. Мы тщательно проверяем качество предлагаемой продукции и работаем только с надежными поставщиками. Следует отметить и широчайший ассортимент: на данный момент он довольно большой для того, чтобы  каждый клиент при обращении к нам смог подобрать именно такой вариант, который будет полностью соответствовать его требованиям. Если вы хотите купить или продать игровые автоматы в Ишиме – мы будем рады оказать вам помощь!

К главным плюсам сотрудничества с компанией Игромакс вполне справедливо можно отнести следующее:

  • Возможность доставки заказанного оборудования в любое место, которое укажет клиент. В службе доставки компании Игромакс работают квалифицированные специалисты, благодаря чему можно дать гарантию того, что оборудования будет доставлено покупателю без повреждений.

  • Разумные цены. Мы готовы предложить своим клиентами самые выгодные условия, вне зависимости от того, покупается или продается оборудование. Для покупателей это прекрасная возможность оборудовать игровой зал новыми, надежными и недорогими игровыми автоматами, а продавцы, сотрудничая с Игромакс, получают возможность реализовать старую технику быстро и по привлекательной цене.

  • Клиенты компании Игромакс могут приобрести качественное и функциональное оборудование для игорных заведений (новое и б/у), которое оправдает вложенные в него средства, а также начнет приносить значительную прибыль в самое ближайшее время.


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77