Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Покупка и продажа игровых автоматов в г. Ишимбай
04.05.2018

Покупка и продажа игровых автоматов в г. Ишимбай

Игровые автоматы в г. Ишимбай

Компания Игромакс может предложить вас выгодные условия сотрудничества, если вас интересует покупка и продажа игровых автоматов в Ишинбае. Выбор представленной продукции довольно обширен и разнообразен, а предлагаемые нами цены являются самыми выгодными, если сравнивать с конкурентами.

Почему приобретать игровые автоматы у нас безопасно и выгодно?

Прежде всего, потому, что мы проводим строгую проверку всего оборудования до того момента, как предложить его покупателям. Мы много лет занимаемся скупкой и реализацией игровых автоматов – новых и бывших в употреблении, поэтому риск столкнуться с товаром низкого качества или подделкой при сотрудничестве с нами сведен к нулю.

Еще один плюс от сотрудничества с Игромакс заключается в том, что мы можем доставить приобретенную у нас продукцию непосредственно к заведению, где оно будет использоваться, благодаря чему наши клиенты будут избавлены от множества хлопот.

Мы работаем во всех городах РФ, в том числе в Павловском Посаде. Благодаря сотрудничеству с нами, клиент, который желает приобрести, либо напротив, реализовать ненужное ему оборудование, получает следующие преимущества:

  • Доставка купленных автоматов в необходимое место в самые короткие сроки. Мы доверяем перевозку лишь опытным проверенным специалистам, что дает гарантию того, что товар не повредится.

  • Идеальное соотношение цена-качество. Если вы сравните наши расценки с конкурентами, то для вас станет очевидным, почему выгодней работать именно с нами.

  • Лояльное отношение ко всем клиентам, независимо от того, какая услуга вам необходима – покупка или продажа игровых автоматов. Для тех, кто продает свое оборудование, мы готовы предложить разумную цену, а тем, кто приобретает – хорошее качество вне зависимости от бюджета.

Следует помнить, что от правильного выбора игровых автоматов во многом зависит успех вашего дела.



Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77