Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Покупка и продажа игровых автоматов в г. Кропоткин
10.02.2018

Покупка и продажа игровых автоматов в г. Кропоткин

Покупка и продажа игровых автоматов в г. Кропоткин

Игровые автоматы в наши дни пользуются большой популярностью, как среди любителей азартных игр, так и среди тех, кто занимается игровым бизнесом. По этой причине многих интересует, где можно купить качественные игровые автоматы? Если данный вопрос для вас также имеет свою актуальность, тогда Игромакс - это очень неплохой выбор для вас. Звоните, если ваша цель - покупка и продажа игровых автоматов в г. Кропоткин.

Наши услуги

Наша компания занимается продажей новых, а также поддержанных автоматов для казино. Решив воспользоваться услугами фирмы, вы всегда можете рассчитывать на:

  • Отличное качество. В продаже имеются только качественные игровые автоматы от лучших производителей. Они отлично работают, а также обладают приятным дизайном. Это касается как новых игровых аппаратов, так и б\у техники.

  • Большой выбор. На страницах сайта нашей фирмы всегда есть отличная возможность найти очень большой ассортимент различных игровых аппаратов. Столь большой ассортимент позволяет каждому подобрать подходящее для себя решение.

  • Доступная стоимость. Демократичные цены - это ещё одна приятная новость для всех наших клиентов, так как мы всегда готовы предложить качественную азартную технику по максимально выгодным ценам.

Продажа игровых автоматов

Если вы желаете приобрести тот или иной игровой аппарат, то сделать это лучше всего при помощи нашей компании. Здесь вы всегда сможете найти самые разные игровые автоматы и приобрести их при помощи нескольких кликов мыши. Наши менеджеры всегда смогут помочь вам грамотно оформить покупку, а также смогут ответить на все вопросы, связанные с покупкой, доставкой и оплатой игровых аппаратов.

Выкуп оборудования

Помимо продажи игровых автоматов, мы также занимается их выкупом. По этой причине, если у вас имеется азартная техника, которую вы хотели бы продать, вы всегда можете обратиться к нам. Сделать это можно в любой удобный для вас момент, достаточно просто позвонить по номеру, указанному в верхней части нашего сайта или же просто оставить заявку. С вами сразу же свяжутся для выяснения обстоятельств. Таким образом, вы всегда сможете продать свой игровой аппарат и другую азартную технику по максимально выгодной для вас цене!


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77