Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Покупка и продажа игровых автоматов в Камышине
07.12.2017

Покупка и продажа игровых автоматов в Камышине

Покупка и продажа игровых автоматов в Камышине

Компания Игромакс является ведущим поставщиком оборудования, которое используется в игорным бизнесе. При этом, у нас покупка и продажа игровых автоматов в Камышине осуществляется на выгодных условиях.

Мы способны предоставить популярные модели игровых автоматов в большом ассортименте. Это касается как новых, так и бывших в употреблении моделей, которые представлены самыми известными производители. Цена на них может заинтересовать любого покупателя с самими разными возможностями. Приобретение игровых автоматов в нашей компании является разумным решением при открытии нового дела. Это будет правильный ход для вложения собственных средств, поскольку это все окупится с лихвой.

Качественная б/у техника

Для того, кто владеет игорным заведением, игровые аппараты являются просто необходимой вещью. Если кто-то в этом деле новичок, то поиск следует начинать с крупной фирмы. Наличие квалифицированных специалистов позволит подобрать наилучший вариант. При необходимости они предоставят консультацию по поводу технических характеристик любого устройства. Они подскажут, какие аппараты приобрести лучше всего, чтобы реализовать поставленные цели и задачи.

При открытии игорного бизнеса, лучшего способа вложения денег, как приобретение игровых аппаратов, просто не найти. На российском рынке можно найти различные варианты игровой техники от отечественных и зарубежных производителей. Все современные аппараты связаны с высокотехнологичным компьютерным обеспечением и графикой высшего качества.

Какие преимущества вы получаете при покупке подержанной техники?

Они, несомненно, присутствуют и сводятся к следующим моментам:

  • Автомат, бывший в употреблении, обойдется в 2 раза дешевле. Все это, безусловно, обеспечит существенную экономию.

  • При предпродажной подготовке вся техника будет доведена «до ума» и окажется не хуже новых представителей.

  • Такие слоты часто оснащаются дополнительным оборудованием. Они способны принимать карты, могут дополняться системой «джекпот» иные возможности.

Выкуп игровых аппаратов

Наша компания – не простой магазин, специализирующийся на продаже техники подобного плана. Она способна и приобретать игровые автоматы. Компания может купить продукцию у сторонних лиц по разумной цене. Для многих предпринимателей такое направление знакомо и они часто пользуются такой возможностью, если возникает желание расшириться, укрепить собственный бизнес. Если кому-то техника перестает быть нужной, то мы может приобрести ее.

Продавца цена порадует. Она явно не является заниженной по своей величине. Продать в компанию можно аппараты в любом количестве. Направлением деятельности Игромакс является не только покупка и продажа игровых автоматов, но и проведение их качественного ремонта.

Что лучше приобретать?

Если будет осуществляться покупка автоматов, бывших в употреблении, то предпринимателю это обойдется гораздо дешевле. ООО «Игромакс» занимается реализацией исключительно качественной продукции и работает на опережение времени. Если клиент изъявит желание, то специалистами компании любой аппарат может быть усовершенствован. Начинка устройства может быть подвергнута полной или частичной замене. Если требуется срочная покупка игрового автомата, то, не раздумывая, следует обращаться в ООО «Игромакс».


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77