Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Покупка и продажа игровых автоматов в Каспийске
03.12.2017

Покупка и продажа игровых автоматов в Каспийске

Покупка и продажа игровых автоматов в Каспийске

Решив заняться игорным бизнесом, встает главный вопрос. Этот вопрос заключается в приобретении автоматов. Одни решают приобрести исключительно новые и современные автоматы, другие согласны на автоматы б/у. И первые и вторые можно приобрести у компании Игромакс, специализация которой - покупка и продажа игровых автоматов в Каспийске. Помимо большого выбора, покупателей приятно удивят и цены.

Мы предлагаем широкий ассортимент игрового оборудования, а так же услугу выкупа старой техники.

На какие игровые автоматы стоит обратить внимание

Естественно, покупка игровых автоматов б/у обойдется дешевле. Но сами автоматы, от того, что уже использовались, хуже не становятся. Причем, в компании работают специалисты, которые смогут усовершенствовать любое оборудование. При желании, его можно перепрошить, поменять внутреннюю начинку. Переустановка программного обеспечения тоже возможна. Как говорится: «желание клиента – закон».

В компании Игромакс, выбор автоматов огромен. Помимо обычных, представлены и лотерейные терминалы. Сегодня это направление пользуется спросом.

Сделав правильный выбор, результат в виде прибыли будет виден очень быстро. А правильный выбор можно сделать только после того, как будет тщательно изучен спрос на автоматы. Ведь не все оборудование пользуется популярностью. Интересно то, что новое. Домашняя техника не справляется, а в игровом зале в «это» можно поиграть. Именно «это» и интересует общественность. А если ко всему этому добавить еще и хорошую графику, отличный стереозвук, то отбоя от клиентов не будет. Именно этого хочет каждый предприниматель.

Качественная техника б/у

Правильно выбранные игровые автоматы являются залогом успешного бизнеса. Именно такие автоматы предлагает компания Игромакс. Выбор автоматов достаточно велик. К наиболее признанным компаниям-производителям относятся компании: Новоматик, Игрософт, Гейминатор. Каждый человек, имеющий отношению к игорному бизнесу, знает, что нужно именно ему. Но, если потребуется совет, то специалисты компании помогут с выбором и консультацией.

Плюсы приобретения техники б/у

К плюсам б/у техники можно отнести:

  1. Такое оборудование стоит дешевле, а значит, сэкономленные средства пойдут на еще одну покупку или усовершенствование.

  2. Компания каждый автомат перед продажей подготавливает так, что он ничем не уступает новому, а вот что касается «детских болезней», то тут очередному владельцу повезет. Такие болезни были устранены еще предыдущим обладателем.

  3. Обычно б/у автоматы могут похвастаться наличием дополнительного оборудования. К такому оборудованию относятся: картоприемники, монетоприемники, «джекпот».

Купить новинку абсолютно новую сможет позволить себе не каждый, а вот подержанный, но все еще рабочий и актуальный, смогут многие. Все оборудование обязательно тщательно проверяется, поэтому некачественных аппаратов в кампании нет. Приобретя такое оборудование, довольными останутся все. И посетители клуба, и владельцы заведения.


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77