Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Покупка и продажа игровых автоматов в Когалыме
14.05.2018

Покупка и продажа игровых автоматов в Когалыме

Игровые автоматы в Когалыме: покупка и продажа

Компания Игромакс уже много лет осуществляет скупку и реализацию нового и б/у оборудования для игорных заведений. Вне зависимости от того, что вы хотите сделать – продать или приобрести игровой автомат, новый или бывший в употреблении, мы готовы вам помочь и предложить продукцию хорошего качества от самых популярных производителей.

Покупка и продажа игровых автоматов: почему сотрудничать с Игромакс выгодно?

Покупка и продажа игровых автоматов в Когалыме – это предложение, которое не только принесет выгоду собственникам игорных заведений, но и гарантирует качественное и надежное сотрудничество на длительное время, если пожелает клиент.

Каждый человек, связанный с миром азартных развлечений, знает, что покупка надежного оборудования хорошего качества – это залог успеха и прибыльности дела. Компания Игромакс готова предоставить условия, полностью отвечающие этим требованиям. А благодаря большому выбору автоматов, каждый клиент сможет найти для себя именно то, что ему нужно. Кроме того, чтобы вам не пришлось тратить время на посещение различных магазинов и фирм, мы можем вам предложить большой выбор специальной мебели и дополнительного оборудования, которое необходимо, чтобы обустроить зал игорного заведения. К тому же доставить приобретенный товар мы можем непосредственно в то место, где он будет использоваться.

Из всего этого следует, что сотрудничество с компанией Игромакс удобное и выгодное и в случае, когда нужно купить игровые автоматы, и когда надо продать технику, которая теперь не пользуется спросом, либо при желании сменить ее на более новые и интересные модели. Если у вас возникли какие-либо вопросы, касающиеся работы компании Игромакс, вы можете задать их нашим специалистам по телефону, они с радостью предоставят вам всю необходимую информацию.


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77