Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Покупка и продажа игровых автоматов в Копейске
01.10.2017

Покупка и продажа игровых автоматов в Копейске

Покупка и продажа игровых автоматов в Копейске

Игромакс – это ведущая компания, занимающаяся продажей и скупкой игровых аппаратов в Копейске, а также во многих других городах. На сегодняшний день это один из наиболее крупных поставщиков игровой аппаратуры в России. В компании Игромакс можно приобрести не только абсолютно новые автоматы, но и поддержанные, что отлично подходит для людей, которые только начинают заниматься игорным бизнесом. Мы работаем только с известными брендами и производителями, автоматы кустарного производства мы не скупаем и не продаем.

Где найти качественную технику для игорного бизнеса?

Игорный бизнес сегодня весьма популярен, однако, найти действительно качественное оборудование не всегда представляется возможным, несмотря на то, что на рынке существует большое количество поставщиков. Игромакс – это компания, которая работает в этой сфере уже давно, а потому заслужила доверие своих клиентов. Покупка и продажа игровых автоматов в Копейске – наше главное направление. С нами сотрудничают крупные казино, а также небольшие игровые клубы. При этом клиенты одновременно является и покупателями и продавцами, так как периодически обновляют оборудование и радуют своих гостей новинками.

В нашем ассортименте имеется большое количество игровых машин различных производителей и разновидностей аппаратов. Наиболее популярными марками сегодня признаны Игрософт, Гейминатор, а также Новоматик. У нас можно найти последние модели от отечественных и зарубежных производителей, включающие в себя новейшее программное обеспечение с актуальными, яркими и интересными играми.

Почему выгодно сотрудничать с компанией Игромакс?

Помимо качественной техники мы предлагаем своим клиентам выгодное и приятное сотрудничество, которое включает в себя немало преимуществ:

  1. В нашей команде работают консультанты, которые способны не только рассказать все о предлагаемых моделях автоматов, но и подобрать именно то оборудование, которые будет наиболее оптимальным для конкретного бизнес-проекта;

  2. При оформлении покупок мы обеспечиваем бережную и быструю доставку, а также можем подключить и настроить оборудование, чтобы оно было полностью готово к работе;

  3. В нашем штате имеются рабочие, которые отвечают за ремонт оборудования, которые в случае поломки готовы оперативно выехать к клиенту и решить проблему;

  4. Все оборудование, бывшее в употреблении, проходит предпродажную подготовку, после чего по внешнему виду и функционированию оно становится практически таким же, как новое;

  5. Мы следим за всеми новинками индустрии игр, а потому всегда располагаем актуальной информацией, а также новыми моделями аппаратов.

Компания Игромакс может стать отличным помощником как для крупных и стабильно работающих компаний, так и для начинающих предпринимателей. Мы всегда рады помочь выбрать именно то оборудование, которое принесет его владельцу прибыль.


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77