Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Покупка и продажа игровых автоматов в Королеве
15.07.2017

Покупка и продажа игровых автоматов в Королеве

Игровые автоматы в Королеве

Фирма «Игромакс» считается одним из главных поставщиков оборудования для игровой индустрии. Она предлагает огромный выбор игровых автоматов, среди которых каждый желающий может выбрать подходящий вариант в зависимости от своих предпочтений и финансовых возможностей. Можно купить как новые, так и подержанные агрегаты от известных производителей.

При открытии нового бизнеса определяющее значение приобретает качество оборудования. Обращайтесь к нам,мы поможем купить игровые автоматы в Королеве и опытные специалисты гарантированно помогут сделать правильный выбор!!!

Игровые автоматы являются необходимым элементом любого развлекательного заведения. Если вы только начинаете бизнес в этой сфере, то желательно наладить сотрудничество с крупными компаниями. С ними можно быть уверенным в качестве приобретаемого продукта, которые не потребуется ремонтировать спустя несколько дней после покупки. Также в качестве дополнительного бонуса наши специалисты порекомендуют наиболее популярные модели игровых автоматов, которые помогут в максимально сжатые сроки достичь финансового успеха.

Нынче приобретение игровых агрегатов считается весьма выгодным капиталовложением. Среди российских геймеров особой популярностью пользуется продукция таких компаний, как Гейминатор, Новоматик и Игрософт. Функционал слотов очень обширен. Причем возможности аппаратов можно расширять до бесконечности, поэтому покупатель может быть уверен, что он всегда будет в курсе последних новинок. Покупка подержанного игрового автомата обходится в несколько раз дешевле, чем нового устройства.

В чем плюсы приобретения подержанного игрового оборудования?

Бывший в употреблении автомат, как минимум, в два раза дешевле нового. Приобретение подержанной техники позволит бизнесмену значительно сократить расходы на оборудование. В результате, он сможет на сэкономленные деньги, и купить больше автоматов или сделать качественный ремонт помещения.

Если владелец б/у техники эксплуатировал ее в соответствии с техническими нормами, то ее состояние будет не слишком отличаться от нового оборудования. При этом необходимым условием покупки является устранение всех неисправностей. Дополнительным плюсом этого варианта считается возможность приобрести вместе со слотом сопутствующее оборудование, к примеру, приемник для монет и карт.

Скупка игрового оборудования

Наша компания занимается скупкой 

•          Игровых автоматов и комплектующих к ним.

•          Приемников для купюр.

•          Колес для рулетки.

•          Мебели для казино.

Мы выгодно отличаемся от классических магазинов, ведь у нас всегда можно продать подержанное оборудование за приемлемую цену. Этой возможностью с удовольствием пользуются предприниматели, бизнес которых идет в гору и они намерены расширяться. Наша компания оперативно организует выкуп ненужного оборудования. Причем предлагаемая цена приятно удивит наших клиентов. У нас есть необходимые средства для покупки любого количества слотов. Помимо покупки и реализации оборудования, наши специалисты также занимаются его ремонтом.

Приобретение продукции известных брендов поможет удачно оформить игровой зал. Особое внимание нужно обратить на атмосферу заведения, она должна быть праздничной, а не тягостной. Успех начинания во многом зависит и от качества используемого оборудования. Поэтому рекомендуется обратить внимание на предложение компаний-производителей, которые уже успели позитивно зарекомендовать себя. К их числу принадлежат фирмы Новоматик, Игрософт, а также Гейминатор.


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77