Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Покупка и продажа игровых автоматов в Минеральных водах
01.03.2018

Покупка и продажа игровых автоматов в Минеральных водах

Покупка и продажа игровых автоматов в Минеральных Водах

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте! Если вы решили открыть бизнес, и размышляете о том, где приобрести качественные игровые аппараты – тогда вы зашли по адресу. Компания занимается реализацией, а также скупкой б/у оборудования. У нас широчайший ассортимент автоматов – вы можете подобрать именно тот вариант, который подойдет вам лучше всего. Осуществляем информационную поддержку.

Что мы можем предложить?

Покупка и продажа игровых автоматов в Минеральных водах – процесс сложный. Найти проверенную организацию, договориться о сроках, быть уверенным в том, что вас точно не обманут (речь идет о довольно крупных суммах денег) – все это занимает немало времени.

При сотрудничестве с «Игромакс» вы можете не переживать. Компания существует уже очень давно, в ней работают высококвалифицированные, опытные специалисты, которые быстро и качественно выполняют поставленные задачи.

Помимо скупки и продажи мы также осуществляем ремонт и продажу запчастей для игровых автоматов. Если вы заинтересованы в открытии игорного бизнеса, при этом хотите как можно меньше и средств потратить на подготовку и организационные моменты – тогда вам стоит сотрудничать с нами.

Продажа игровых аппаратов: наши преимущества

На сайте можно увидеть весь перечень продукции, которую мы предлагаем. Вам стоит обратиться к нам, поскольку у организации есть ряд неоспоримых достоинств:

  1. Все изделия имеют сертификат качества. Мы отправляем вам проверенную технику, которая работает безупречно.

  2. Предоставляем гарантию. Если у автомата возникнут сбои в системе – мы всегда их исправим, причем в краткие сроки.

  3. Отличное состояние. Специалисты тщательно следят за тем, чтобы игровая машина была тщательно упакована и пришла по адресу в полной сохранности.

Нужно срочно продать автомат – обращайтесь!

Если аппарат вам перестал быть актуален, либо вы сразу по незнанию приобрели несколько одинаковых машин – в таком случае есть выход из ситуации. Вы всегда можете связаться с нашими консультантами и обговорить условия продажи игрового автомата. Мы предлагаем самые выгодные условия – причем сразу же после продажи вы можете приобрести тот вариант, который на ваш взгляд, кажется более привлекательным.

Звоните по контактному номеру телефона, если у вас возникают вопросы – на линии работает специалист, который с радостью вас проконсультирует.


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77