Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Покупка и продажа игровых автоматов в Мурманске
10.05.2017

Покупка и продажа игровых автоматов в Мурманске

Игровые автоматы в Мурманске

Сегодня многих предпринимателей интересует покупка и продажа игровых автоматов в Мурманске. Это не удивительно, ведь игорный бизнес считается одним из самых прибыльных. При этом залог успеха любого игорного заведения в первую очередь заключается в качественном и востребованном оборудовании. Компания Игромакс занимается поставкой новых и поддержанных игровых автоматов на протяжении многих лет. Наши клиенты – это крупные казино и небольшие игровые клубы. Для каждого клиента у нас подбираются подходящие аппараты, которые помогают сделать бизнес действительно успешным.

Какую технику лучше выбрать?

Покупка и продажа игровых автоматов в Мурманске – сложный вопрос для многих бизнесменов. Не все сразу могут решить, какие аппараты лучше приобрести, или как продать старое оборудование. Здесь нужно делать упор на актуальности и востребованности. Есть речь идет о закупке аппаратов, то нужно учитывать в первую очередь, что будет интересно клиенту игорного заведения. Начинающим предпринимателям, как правило, рекомендуется приобретать автоматы, бывшие в употреблении, поскольку их стоимость значительно ниже. Опытным бизнесменам, которые хорошо знают свой сегмент и знают, что именно нужно клиентам, можно приобретать новые современные аппараты, которые привлекут новых гостей в заведение и вызовут дополнительный интерес у старых.

Где купить игровые автоматы в Мурманске?

Специфика деятельности компании Игромакс – покупка и продажа игровых автоматов в Мурманске и других городах. Наша компания предлагает не только новые и поддержанные аппараты своим клиентам, но и рада помочь уже опытным бизнесменам продать их поддержанное оборудование.

Сотрудничество с компанией Игромакс имеет ряд преимуществ.

  • Во-первых, мы уже давно работаем на рынке игровых аппаратов и имеем опыт партнерства с различными компаниями.

  • Во-вторых, мы готовы подобрать именно то оборудование, которое поможет нашим клиентам получить прибыль от бизнеса. В нашей команде есть специалисты, которые не просто консультируют клиентов по продукции, а готовы рассказать обо всех особенностях и в зависимости от города и заведения посоветовать подходящие аппараты.

Заключая сделку с компанией Игромакс, вы получаете быструю доставку и оформление всех необходимых документов. Наши специалисты всегда в курсе всех последних новинок игорного бизнеса, благодаря чему в каталоге нашей компании всегда есть машины, имеющие новейшее программное обеспечение, удобный интерфейс и новые интересные игры, которые способны привлечь множество клиентов и удержать старых. Более того, мы имеем огромный ассортимент аппаратов, благодаря чему любой предприниматель найдет что-то подходящее для своей компании.

Мы дорожим своей репутацией, поэтому даже поддержанные игровые автоматы продаем в надлежащем состоянии. Более того, у нас есть специалисты, готовые оказать клиентам необходимую помощь в дальнейшем обслуживании оборудования. Мы нацелены на длительное сотрудничество с нашими клиентами, а потому готовы оказать помощь и поддержку в ремонте аппаратов, а также в дальнейшей их продаже. Игромакс – крупная компания, которая имеет филиалы по всей стране и работает со многими крупными организациями и небольшими игровыми клубами. Начиная сотрудничество, наши клиенты надолго остаются с нами.


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77