Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Покупка и продажа игровых автоматов в Муроме
09.12.2017

Покупка и продажа игровых автоматов в Муроме

Покупка и продажа игровых автоматов в Муроме

Владельцы игорных заведений не смогут обойтись без хороших и качественных игровых автоматов. Крупногабаритную технику не нужно подвергать ремонту, она создана для обеспечения постоянной прибыльности заведению. В Игромаксе опытные специалисты помогут с выбором нужного устройства и дадут полную характеристику техническим параметрам каждой модели. Обращайтесь, если вам интересует покупка и продажа игровых автоматов в Муроме.

В ассортименте компании Игромакс представлена широкая линейка моделей как отечественного, так и зарубежного производителя. Изобилие различных хитросплетений игр с большим количеством раундов порадуют любого покупателя.

Игромакс является ведущим специалистом в области поставки игрового оборудования для игорных фирм. Игровые автоматы в компании представлены по различным ценам. Что идеально подойдет для тех, кто желает сэкономить.

Услуги компании

  1. Продажа новых автоматов. Последние новинки игр и дополнительных звуковых эффектов будут поддерживать чувство азарта у любого посетителя. Им захочется возвращаться в зал снова и снова. Стилистика игр продумана в совершенстве и не оставит равнодушным даже самого капризного клиента;

  2. Продажа б/у техники. Далеко не каждый владелец сможет позволить себе новый аппарат последней модели. Поэтому на помощь приходят устройства бывшего употребления. Игромакс внимательно проверяет на качественную работоспособность каждый автомат, чтобы покупатель остался доволен. Вложенные средства в покупку аппарата в короткие сроки окупятся своему владельцу и принесут дополнительную прибыль;

  3. Скупка б/у техники. Специалисты компании Игромакс имеют успешный опыт в замене запчастей и обновлении программного обеспечения техники. Старое оборудование получает новую жизнь и имеет длительный срок бесперебойной эксплуатации. Также по желанию клиента легко можно поменять нужную «начинку» на новое игровое обновление. Когда автомат уже поднаедает и хочется чего-нибудь нового и современного вплоть до полного обновления ряда техники. Игромакс с удовольствием скупит их в любом количестве и по выгодной стоимости для владельца заведения. К каждому старому устройству применяется профессиональный ремонт.

Помимо перечисленных преимуществ, игровая техника основывается на принципе честности и возможности выиграть в реальности определенную денежную сумму.

Вложение денег в новый игровой бизнес – это неплохая идея для начинающего предпринимателя. Нужно уделить внимание обстановке зала, в котором большую часть времени будут проводить посетители. Им должно в нем быть комфортно и не принужденно.

Игровые автоматы, приобретенные у такого производителя, как Игромакс, обеспечат поток новых клиентов и удержат постоянных. Как результат, стремительное увеличение роста прибыли заведения.


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77