Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Покупка и продажа игровых автоматов в Норильске
15.08.2017

Покупка и продажа игровых автоматов в Норильске

Игровые автоматы в Норильске

В современном мире игорный бизнес – это отличное вложение денежных средств. Он зарекомендовал себя очень давно и всегда приносил своим владельцам ощутимую прибыль. Но, чтобы грамотно и правильно его начать, нужно обратиться к специалистам и воспользоваться услугами надежной компании. Не стоит обращаться к сомнительным сайтам, или малоизвестным поставщикам, которые заманивают клиентов низкими ценами. В дальнейшем это может негативно сказаться на развитии вашего бизнеса.

Помощь в организации игорного бизнеса

Компания «Игромакс» - это один из лидирующих поставщиков игрового оборудования. Именно у нас каждый покупатель найдет игровые автоматы на любой вкус и кошелек. Мы предлагаем как новое, так и бывшее в употреблении оборудование. Самые популярные производители, известные бренды и доступные цены! Мы работаем не для вас, а вместе с вами. В нашей компании трудятся поистине мастера своего дела, которые помогут определиться клиенту и с выбором слотов, и с их установкой. Ваши вложения окупятся гораздо быстрее, если обращаться к надежному партнеру, каковым мы и являемся.

Каждый знает, что игра ассоциируется у человека с праздником. Поэтому помещение игрового клуба должно располагать и дарить необходимую атмосферу. Игровые автоматы игрософт, гейминатор, новоматик, прекрасно справятся с этой задачей. Мы подробно расскажем вам, какое именно оборудование понадобиться вам для достижения максимального успеха.

Плюс нашей компании в том, что мы не только продаем, но и покупаем игровые аппараты. В любом состоянии и количестве. Этот факт достаточно удобен тем предпринимателям, которые решили закрыть свой бизнес или перейти на новый, более высокий уровень.

Скупка оборудования

Мы покупаем:

  • Мебель для казино.
  • Оборудование для игрового бизнеса.
  • Рулетки.
  • Рулеточные колеса.
  • Монетоприемники.
  • Игровые автоматы.
  • Различные комплектующие.

Почему лучше выбирать технику б/у?

Ну, во-первых, потому что она намного дешевле, чем все новомодное оборудование. В начале построения бизнеса экономия имеет большое значение. К тому же, бывший владелец уже должен был побеспокоиться об устранении мелких заводских недочетов. Плюс вы всегда сможете поменять программное обеспечение на более новое и освежить аппарат дополнительными комплектующими. При изменении спроса населения или внесении правок в законодательство - любой аппарат можно переоборудовать. 

Сэкономленные деньги можно потратить на ремонт помещения, либо увеличить количество игровых единиц. Для начальной раскрутки именно количество аппаратов привлечет внимание клиентов. Следует позаботиться, чтобы они были разноплановыми, чтобы пробудить интерес.

Любой человек, который решил открыть свой игорный бизнес на основе развлекательных игр, должен учиться самостоятельно, быстро и четко принимать решения. Это позволит обезопасить себя от мелких неприятностей и непредвиденных убытков. Поэтому купить бывшие в употреблении автоматы или новые – это сугубо личное дело каждого предпринимателя. Следует лишь рационально взвесить свои возможности. В любом случае, старое всегда можно заменить на новое. Тем более, когда бизнес уже начнет приносить доход.

Наши постоянные клиенты всегда добиваются успеха и стремительно расширяются. Ведь мы не только предлагаем качественную продукцию, но и обеспечиваем гарантийный ремонт и дальнейшее сотрудничество.


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77