Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Покупка и продажа игровых автоматов в Павловском Посаде
03.05.2018

Покупка и продажа игровых автоматов в Павловском Посаде

Игровые автоматы в Павловском Посаде

Компания Игромакс вот уже много лет занимается скупкой игровых автоматов, а также продаже нового и б/у оборудования для игорных заведений. Оказать вам помощь в оснащении только открывшегося казино либо замене ненужных аппаратов на новые может компания Игромакс. Нами осуществляется покупка и продажа игровых автоматов в Павловском Посаде.

Почему сотрудничество с Игромакс выгодное и безопасное?

Если у вас в планах приобретение нового оборудование для игорного заведения, то мы можем предложить вам широкий выбор подобной продукции, мы гарантируем высокое качество и доступную стоимость. Если ваше дело лишь начинает развиваться, и у вас нет достаточно финансов для покупки новых автоматов, то это совсем не означает, что придется отказаться от собственной идеи. Оборудовав игровой зал заведения предложенными игровыми автоматами, вы не только сэкономите средства (б/у оборудование не уступается новому по функциональности и качеству, его можно усовершенствовать, но цена на него ниже), но и создать большой выбор азартных развлечений для ваших клиентов. Такие автоматы характеризуются достаточно высокой окупаемостью: в обслуживании они не требовательны и не нуждаются в затратах. При этом мы даем гарантию, что наши товары для игорных заведений качественные и надежные.

Почему выгодно сотрудничать с Игромакс?

Наши клиенты получают довольно много преимуществ:

  • Возможность доставки приобретенных автоматов для игорного заведения к месту, где они будут эксплуатироваться.

  • Гарантия отличного качества. Мы работаем лишь с надежными поставщиками. Это означает, что наши клиенты защищены от плохого качества оборудования и поддельной продукции.

  • Разумная цена. Вы можете сравнить предлагаемые нами расценки с конкурирующими фирмами и поймете, что сотрудничать с нами на самом деле выгодно.


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77