Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Покупка и продажа игровых автоматов в Первоуральске
07.11.2017

Покупка и продажа игровых автоматов в Первоуральске

Покупка и продажа игровых автоматов в Первоуральске

Компания Игромакс - это ведущая в игровом бизнесе кампания. Только Игромакс может предложить большой ассортимент игровых автоматов в Первоуральске. Обратившись в представительство нашей кампании в Первоуральске, вы сможете приобрести игровые автоматы известных марок, как новые, так и б\у, при чем в отличном состоянии. Планируя отрыть игорный бизнес, не стесняйтесь обратиться за консультацией к нашим специалистам. Такой вид бизнеса быстро окупаем и вполне рентабелен, но важно выбрать качественное оборудование, а с этим поможет Игромакс, так как наша специализация - покупка и продажа игровых автоматов в Первоуральске. То есть, мы не только продаем технику, но и выкупаем ее!

Где купить автоматы?

Игровые автоматы это важная часть любого игрового заведения. Если вы только начинаете свой бизнес, то автоматы лучше всего покупать в крупных кампаниях. В таких кампаниях техника, обычно, высокого качества и ей не потребуется скорый ремонт. А хороший, качественный автомат принесет большую прибыль вашему игровому заведению. Представители кампании Игромакс смогут помочь подобрать именно тот вид автоматов, который вам хочется видеть в своем клубе.. Также вы получите консультацию по техническим характеристикам и тонкостям использования автомата.

Если вы хотите выгодно вложить деньги в игровой бизнес, то вам стоит приобрести игровой автомат в Первоуральске. Кампания Игромакс предлагает широкий ассортимент автоматов импортного и отечественного производства. Также Игромакс может помочь усовершенствовать уже имеющиеся у вас автоматы, сделав их интереснее и, соответственно, более доходными.

Преимущества б\у автоматов

Если, открывая игровой бизнес или решив его расширить, вы не можете себе позволить новый игровой автомат, то кампания Игромакс может предложить вам большой выбор б\у игровых автоматов отличного качества. Такая техника имеет ряд преимуществ:

  • это идеальный вариант, если вы решили приобрести такую игрушку для дома, тогда вам нет смысла переплачивать бешеные деньги за новый автомат;

  • подержанный автомат стоит вдвое дешевле нового, что позволяет за ту же сумму купить два подержанных автомата в отличном состоянии. Поэтому, решив купить для своего заведения несколько новых автоматов, стоит обратить внимание на вариант покупки подержанной техники;

  • внешне б\у автоматы мало, чем отличаются от новых собратьев, однако большинство сопутствующих проблем уже устранено бывшими владельцами этого агрегата;

  • в комплекте с б\у автоматом вы получаете сопутствующее оборудование, такое как купюроприемник, картоприемник, система джек-пот.

Купив подержанный игровой автомат в Первоуральске, любой человек может быть уверен, что прибыль его заведения вырастет в разы, а посетители останутся довольны. Количество посетителей увеличится, ведь никто не сможет пройти мимо столь интересных слотов.


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77