Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Покупка и продажа игровых автоматов в Петропавловске-Камчатском
11.08.2017

Покупка и продажа игровых автоматов в Петропавловске-Камчатском

Игровые автоматы в Петропавловске-Камчатском

Компания Игромакс является главным поставщиком игровой техники в Петропавловске-Камчатском. Значительный выбор известных моделей аппаратов на все возможные категории позволяет купить как новое, так и подержанное игровое оборудование. При открытии нового дела игровой бизнес станет замечательным способом вложить денежные средства. При помощи консультаций специалистов в подборе достойного по качеству оборудования - все вложения окупятся в достаточно небольшой период времени!

Для тех, кто владеет игровым заведением, игровое оборудование является важным элементом. Для новичков оптимальным вариантом будет обратиться в крупные фирмы, где они смогут приобрести товары достойного качества, какие не потребуют ремонта через некоторое время. Специалисты помогут проконсультировать клиента на предмет того, какие автоматы подойдут для реализации составленного вами плана по развитию бизнеса.

Первоначальные средства из капитала на собственное дело оптимально потратить на покупку машин, оборудованных слотами. Отечественный рынок славится большим ассортиментом товаров отечественного и зарубежного производства. Среди них выделяются компании новоматик, гейминатор и игрософт. При этом невероятная компьютерная начинка данных автоматов позволяет регулярно их совершенствовать по своему желанию. Приобрести бывший в употреблении игровой автомат может любой житель Петропавловска-Камчатского, кто занимается игровым бизнесом, в то время как новая техника доступна не всем.

Если вас интересует покупка и продажа игровых автоматов в Петропавловске-Камчатском – звоните по телефону, указанному на сайте.

Преимущества покупки подержанной техники

Поскольку подержанный игровой автомат дешевле в 2 раза, то на сэкономленные средства можно лучше отремонтировать помещение, приобрести новые игры или взять большее количество оборудования. Если достойно провести подготовку к продаже, то техническое состояние оборудования не будет хуже нового, но благодаря предыдущим владельцам будут устранены технические проблемы Зачастую в таком оборудовании имеются слоты для карт, монет, система «джекпот» и прочее.

Скупка игровых автоматов и оборудования

Наша компания выкупает в Петропавловске-Камчатском такое оборудование как:

  • Игровые аппараты.
  • Детали для них.
  • Приемники для купюр.
  • Рулетки с рулеточными колесами.
  • Элементы мебели и оборудования для игорных заведений.

Мы отличаемся от простых магазинов, которые реализуют товар в Петропавловске-Камчатском. Если у вас есть желание продать игровую технику, то мы купим их за вполне разумную сумму. Этим достаточно часто пользуются те бизнесмены, которые обладают достаточными средствами для того, чтобы расширить и обновить свою деятельность. Чтобы предприниматель смог быстро реализовать ненужный ему товар, мы выкупим предложенную им технику. Наша компания не занижает цены, мы приобретаем машины со слотами в любом количестве. Постоянные партнеры в Петропавловске-Камчатском получат гарантию стабильности бизнеса и его дальнейшего роста. Помимо сделок по купле-продаже оборудования, выполняются ремонтные работы данного оборудования.

Приобретение автоматов известных фирм дает возможность оборудовать заведение так, как будет удобно владельцу. Оно не должно быть унылым, в нем нужна яркая и интересная атмосфера. Успех вашего заведения во многом будет зависеть от того, оборудование установлено, и кто его производит. Среди наиболее качественных вариантов выделяют оборудование таких фирм как игрософт, гейминатор, а также новоматик.


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77