Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Покупка и продажа игровых автоматов в Пскове
05.07.2017

Покупка и продажа игровых автоматов в Пскове

Покупка и продажа игровых автоматов в Пскове

Большинству из нас интересен азарт, и при появлении возможности получения возможного выигрыша, человек достаточно быстро начинает включаться в подобную авантюру. Игровые аппараты представляют собой вертикальный стойки с игровой аппаратурой с экранами. Как правило, их ставят в крупных развлекательных центрах. Как только монета попала внутрь автомата, игра берет свое начало. Её продолжительность короткая, чтобы обеспечить большую проходимость игроков, делая, тем самым, оборот денежных средств. Появилось это развлечение в конце 19 века в виде автомата, который после получения монеты, выстраивал в ряд одинаковые картинки. Тогда люди впервые ощутили азарт к развлекательным играм. Постепенно это вошло в моду и всё больше аппаратов стало устанавливаться в людных местах. Для привлечения внимания они украшались мигающими лампочками, и сопровождались звуковыми сигналами, привлекающими внимание общественности.

В нынешнее время многие люди задумываются о создании своего бизнеса в игорной сфере и задаются вопросом - с чего нужно начинать. «Игромакс» известный поставщик игровых автоматов в сфере азартных развлечений. Наша специализация - покупка и продажа игровых автоматов в Пскове, а так же других города России. Мы поставляем самые востребованные модели игровых автоматов любой ценовой категории. На выбор всегда есть новые и б\у аппараты самых известных моделей. Если Вы только решаетесь на открытие собственного бизнеса – то вложение средств именно в игорную сферу станет отличным решением. Наши специалисты гарантированно окажут вам квалифицированную помощь в выборе нужного оборудования.

Какое оборудование следует выбирать?

Самая основная составляющая для владельца игорного клуба – это качественное игровое оборудование. При выборе необходимо учитывать многие факторы, чтобы избежать недоразумений и выбора аппаратов ненадлежащего качества. Вооружившись помощью наших специалистов, вы сможете подобрать необходимый вам аппарат и получить грамотное информационное сопровождение.

При выборе автоматов можно сделать предпочтение в пользу российских или иностранных производителей. Графическая составляющая впечатляет своими игровыми способностями, способная к обновлениям вместе с ростом современных технологий. Приобрести даже подержанную модель может позволить себе любой желающий начать своё дело в игорной сфере. Покупка новейшего оборудования будет стоить значительно дороже.

Преимущества покупки подержанного аппарата

Приобретая б\у автомат, вы сэкономите как минимум половину собственных средств, что позволит вам купить сразу несколько моделей оборудования или вложить средства в ремонт игорного клуба.

  1. При качественной и правильной предпродажной подготовке состояние аппарата будет на уровне нового, к тому же, будет пройдена соответствующая проверка на наличие дефектов и в случае обнаружения таковых - произведён ремонт или замена составляющих оборудования.
  2. Часто такие аппараты продаются вместе с дополнительными комплектующими, такими как монето- и картоприемник.

До момента выставления игорных автоматов на продажу, наши специалисты со всей ответственностью приступают к их проверке на наличие внешних повреждений и тестирования внутренних составляющих на предмет неполадок. Ведь на продажу они должны быть выставлены в полной готовности и с отличными техническими характеристиками. Проверенное специалистами игровое оборудование становится сразу же готовым к эксплуатации. Постоянным заказчикам предусматривается дополнительная система скидок. Приобретать б\у оборудование намного выгоднее, чем вкладываться в новое. Оптовая закупка позволит вам сразу стать постоянным клиентом и начать пользоваться скидками как можно раньше.


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77