Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Покупка и продажа игровых автоматов в Республике Беларусь
05.06.2018

Покупка и продажа игровых автоматов в Республике Беларусь

Покупка и продажа игровых автоматов в Республике Беларусь

Игорный бизнес – очень популярный и востребованный сегодня сегмент. В наше время как никогда люди понимают цену отдыху и развлечениям, а, соответственно, и готовы тратить на них деньги. Более того, игорный бизнес – отличное вложение как для начинающих предпринимателей, так и для опытных бизнесменов. Важным моментом является тот факт, что игорный бизнес имеет широкую аудиторию, в него легко вливаются и молодые люди, и более взрослое поколение, что также весьма выгодно для предпринимателя. Компания Игромакс – надежный и опытный партнер, основные направления деятельности которого - покупка и продажа игровых автоматов в Республике Беларусь. Мы готовы предложить вам качественное оборудование на любой вкус и кошелек, а также полный комплекс обслуживания.

Что мы предлагаем?

В ассортименте компании Игромакс имеются различные игровые автоматы. Среди них можно найти как новейшие модели, так и поддержанные машины. Мы давно работаем в сфере игорного бизнеса, а потому в нашей команде опытные профессионалы, знающие толк в игровом оборудовании. Мы всегда следим за последними тенденциями в сфере игровой аппаратуры, а потому всегда можем предложить самые актуальные и интересные модели.

Наши консультанты способны не просто представить ассортимент, а помочь выбрать именно те аппараты, которые больше всего подойдут под ваш бизнес-проект.

Дальнейшее сотрудничество

Сотрудничество с компанией Игромакс не заканчивается на покупке аппаратов для игорного бизнеса. Мы также занимаемся в Белоруссии скупкой оборудования, а потому можем забрать у вас старые автоматы, если вы занимаетесь заменой аппаратуры. Наши специалисты проверят все аппараты, а затем самостоятельно заберут их у вас. Данный вариант отлично подходит и для тех, кто просто желает продать оборудование, и для тех, кто желает его заменить на новое. Во втором случае нужно будет просто доплатить недостающую сумму. Работать с проверенной компанией всегда удобнее и надежнее. В нашем ассортименте только качественные модели игровых автоматов от известных производителей.

Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77