Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Покупка и продажа игровых автоматов в Рубцовске
07.10.2017

Покупка и продажа игровых автоматов в Рубцовске

Игровые автоматы в Рубцовске

Каждый владелец игорного клуба желал бы расширить возможности и модернизировать своё заведение. Для этого необходимо современное оборудование, разнообразные слот машины и автоматы новых поколений. Ветеран игрового бизнеса, крупный поставщик игровой техники - компания «Игромакс», которая предлагает аппаратуру на любой вкус и финансовые возможности. Инновационные модели и образцы постарше по конкурентным ценам удовлетворят покупательский спрос каждого желающего в любом уголке страны и за пределами её. Если интересует выгодная покупка и продажа игровых автоматов в Рубцовске – звоните!

Новая и подержанная техника на выбор

 Для всех предпринимателей, желающих открыть игровой зал или поднять рейтинг уже имеющегося клуба, заменив аппаратуру на новое, более современное оборудование, есть возможность совершить выгодную сделку с компанией «Игромакс».

Чтобы заполнить новый зал всем необходимым оборудованием или устаревшие машины заменить высокотехнологичными аппаратами, придется приготовить кругленькую сумму. Но компания «Игромакс» готова действовать в рамках взаимовыгодных условий. Большой выбор игровых автоматов, которые уже были в эксплуатации, но имеют отличное состояние и низкую стоимость, - помогут сделать клуб очень популярным у посетителей.

Техника, бывшая в употреблении, стоит в два раза дешевле, что позволит сэкономленные средства и выгодно вложить в свое предприятие, покупая новинки программ. Компании можно доверять, соглашаясь на приобретение игровых автоматов б/у, так как техника б/у поступает в продажу только после проверки и техобслуживания профессионалами.

Среди услуг компании покупка б/у техники!

Те владельцы клубов, кто хотел бы обновить машины старых образцов на новые автоматы, им придётся искать покупателя, чтобы выгодно реализовать старое оборудование. В этом может помочь «Игромакс». Компания покупает подержанную технику по взаимовыгодной цене. Связавшись с представителем компании, можно получить консультацию по волнующему вопросу и обсудить детали.

Специалисты компании проведут технический осмотр оборудования и, судя по его состоянию, будет предложена выгодная цена. Данный сервис широко используется владельцами игровых клубов, поэтому бывшие в употреблении автоматы чаще всего продают именно «Игромакс». Высококвалифицированный персонал выполняет техническое обслуживание техники. Переустановка программного обеспечения, установка защитных средств или перепрошивка может возобновить рабочее состояние и продлить его срок эксплуатации.

Сделав свой выбор в пользу «Игромакс» и заказав там оборудование, есть возможность получить не только отличные игровые автоматы самых лучших производителей, плюс получить качественное обслуживание квалифицированного персонала. Техника, поставляемая компанией «Игромакс», доставит истинное наслаждение игрой посетителям клуба и принесет прибыль владельцу.


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77