Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Покупка и продажа игровых автоматов в Рыбинске
08.08.2017

Покупка и продажа игровых автоматов в Рыбинске

Игровые автоматы в Рыбинске

Фирма Игромакс является главным поставщиком оборудования, которое необходимо для игорного бизнеса в Рыбинске. Благодаря широкому ассортименту аппаратов всех ценовых категорий, вы сможете купить как сравнительно новые, так и бывшие в употреблении игровые автоматы самых известных моделей и производителей. Соответственно, покупка и продажа игровых автоматов в Рыбинске при помощи нашей компании – наиболее выгодный вариант.

Игорное дело является прекрасным источником для нового бизнеса, потому что при качественном оборудовании вложения окупаются достаточно быстро. Ну а, воспользовавшись помощью наших специалистов, вы гарантируете себе рост и прибыль!

Игровые автоматы - очень важные товары для владельца заведений подобного плана в Рыбинске. Новичкам в этом деле стоит обратиться в крупную организацию. Покупатели получат помимо качественного и надежного оборудования, полезные консультации по эксплуатации игровых аппаратов, которые подойдут в рамках составленного ранее бизнес-плана.

Прекрасным вложением первых средств капитала в свое дело будет покупка игровых машин со слотами. В России на рынке игровых машин популярны товары как отечественных, так и зарубежных исполнителей. Среди таковых выделяют компании новоматик, гейминатор и игрософт. Невероятные возможности аппаратов позволяют совершенствовать их практически регулярно. Это позволит всегда быть в тренде последних новшеств, знание которых обязательно для всех, кто соприкасается с игорным делом. Приобрести подержанный игровой автомат в Рыбинске может почти каждый, а вот новая техника может оказаться по карману отнюдь не всем.

Преимущества покупки подержанной техники

Подержанный игровой аппарат стоит в два раза дешевле, что экономит финансы. В результате можно купить больше оборудования, новые игры, а также отремонтировать помещение по последнему слову техники.

Если должным образом провести подготовку к продаже, то аппарат будет не хуже новых, при этом поломки и недостатки будут устранены прежними собственниками.

В слотах имеется некоторое дополнительное оборудование, среди которых приемники для карт, монет, «джекпот» и многие другие дополнительные элементы.

Скупка игровых автоматов и оборудования

Мы закупаем в Рыбинске следующее оборудование:

  • Игровые аппараты;
  • Различные элементы оборудования;
  • Слоты для купюр;
  • Рулетки с колесами для них;
  • Мебель, столы и прочие аксессуары для казино.

Мы отличаемся от прочих магазинов в Рыбинске, которые продают оборудование. Если у вас есть желание продать игровые аппараты, то мы приобретем их. Это часто проделывают предприниматели, которые имеют достаточно денег для расширения и обновления бизнеса. Выкуп прежней техники поможет быстро избавиться от ставшей ненужной техники. Мы не занижаем цены и берем товар в любом количестве, которое вы сможете предложить. Постоянные клиенты в Рыбинске получают гарантию того, что их бизнес будет стабильно развиваться и крепко стоять на ногах. Помимо продажи и покупки игр наша компания занимается ремонтом оборудования.

Если вы приобретаете автоматы от знаменитых компаний, то это даст возможность оборудовать зал так, как вы пожелаете. В заведении не должно быть уныния, а только яркая и праздничная атмосфера. Успех вашего игрового зала в большинстве своем зависит от марки установленного оборудования. Среди подходящих вариантов следует искать оборудование таких компаний как игрософт, гейминатор и новоматик.


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77