Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Покупка и продажа игровых автоматов в Северодвинске
09.08.2017

Покупка и продажа игровых автоматов в Северодвинске

Игровые автоматы в Северодвинске

Компания «Игромакс» реализует качественные и доступные игровые аппараты в большом количестве и выборе. Именно здесь вы можете выбрать аппарат, который подойдет вам и по цене, и по внешнему виду, и по отменной функциональности. Покупка и продажа игровых автоматов в Северодвинске и других городах России – наша работа, и мы работаем в этой сфере не один год.

Предложения нашей компании

У нашей компании есть специальное предложения для тех, кто по разным причинам не может себе позволить купить дорогое и новое оборудование. Мы реализуем не только новые, но и бывшие в эксплуатации аппараты. Есть множество плюсов покупки поддержанного оборудования. Это решение идеально подойдет для тех, кто хочет построить собственный бизнес на играх, но не имеет слишком много средств для приобретения новой техники. Без сомнения, совсем за короткое время ваш бизнес окупится, и вы уже будете иметь возможность не только купить новое оборудование, но и сделать дорогой и современный ремонт в заведении. Ведь это тоже один из важных аспектов. Каждому будет приятно провести время за любимой игрой в комфортабельном и уютном помещении.

Популярны не только зарубежные производители (известные Novomatic group, Gaminator), но и отечественные компании. Компания «ИГРОСОФТ» – лидер российского игорного рынка, которая занимается разработкой программ для игровых автоматов. Все чаще и чаще можно встретить человека, который предпочитает расслабляться после тяжелого рабочего дня в игровом клубе.

Если вы все-таки примите решения покупать б\у технику, то потратите совсем мало для открытия бизнеса, и у вас будет возможность потратить лишние деньги (которые у вас останутся из-за того, что вы сделали выбор в пользу б\у) на улучшение внешнего вида помещения или рекламу для привлечения массы людей.

Мы предлагаем вам только качественные продукты. Вы можете самостоятельно усовершенствовать купленную технику, развить возможности вашей машины. Хотя при покупке б/у автоматов, часто можно столкнуться с тем, что старые хозяева уже модифицировали технику. Например, в них могут уже быть встроены картоприемники, монетоприемники, система «Джекпот» и т.д.

Выкуп б/у техники

Мы выкупаем:

  • Игровые автоматы, слоты.
  • Комплектующие.
  • Купюроприемники.
  • Рулетки и Рулеточные колеса.
  • Мебель и оборудование для казино.

Мы обещаем справедливую оценку вашего товара и достойную оплату, ведь мы ценим то, что вы готовы нам довериться, а в наших правилах никогда не подводить людей, обратившихся к нам. Нашим постоянным клиентам, которые занимаются игорным бизнесом, мы готовы всегда оказать помощь в развитии, а также сделать недорогой и качественный ремонт оборудования.

Хотелось бы отметить, что мы отличаемся от других компаний тем, что скупаем абсолютно любые игровые аппараты, при чем, предлагая разумную цену за оборудование. Нельзя не согласиться, что это прекрасный вариант для тех бизнесменов, которые намерены быстро обновить ассортимент заведения или полностью «свернуть» бизнес.

Мы не занижаем намеренно стоимость, и покупаем аппараты б/у в любом состоянии. Наша цель продажа и покупка игрового оборудования, а также произведение его качественного ремонта и обновления софта.

Звоните, и наши специалисты решал любой вопрос, связанный с игорным бизнесом.


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77